Здарова, Бойцы! Настало время для очередного «Разработчик в центре внимания». На этот раз пред нами предстанет Владислав Перг, член команды Сообщества работающий уже больше года в ССР Шанхай. Он ответственен за контент по DUST 514, коммуникации, а так же за все то, что вы встретите на сайте или форуме каждый день.


Приветствую, пилоты!

Вам предстоит прочесть ещё одну интересную статью про выборы Совета игроков!

Вначале расскажу о расписании и о правилах голосования.

Расписание:

  • 23 февраля 2015 года публикуется список допущенных кандидатов в члены Совета игроков.
  • С 25 февраля по 10 марта 2015 года открыт приём бюллетеней.
  • На «Фанфесте-2015» объявляются результаты. Трансляция этого события (для тех, кто не сможет присутствовать лично) пройдёт по адресу www.twitch.tv/ccp

Бывалым пилотам Нового Эдема — привет!

Я - CCP Rise, и от имени команды Pirate Unicorns мне хотелось бы приоткрыть завесу тайны над кое-какими изменениями в сфере начальной подготовки пилотов, или НПП; эти изменения вот-вот появятся на «Транквилити».



EVE Fanfest 2015, одиннадцатый по счету лучший сбор игроков в мире, будет проходить с 19 по 21 марта в северной и самой красивой столице мира, Рейкьявике.

В этом священном событии Новый Эдем будет балансировать на острие ножа, готовый погрузиться в бездну сражений чемпионов. Честь (или её отсутствие) всех капсулиров находится под угрозой, и их образ жизни должен быть защищен. Они будут бороться за гораздо больше, чем простые слезы и клёвые киллмэйлы.

Лучшие пилоты Serenity и Tranquiliy встретятся в бою впервые в конфликте невероятных масштабов, где ставки огромны, но и слава победителя будет длится вечно. Зеркальный матч в прямом смысле слова. В холодных глубинах космоса на ледяном севере этого мира столкнутся два Мира.

Будет ли это вступление точным предсказанием драматических событий, готовящихся энтузиастами Турнирной Команды??

Только время покажет!


Привет! Я CCP Punkturis и как участник команды Team Five 0 я хочу рассказать вам о кое каких изменениях в отношении управления корпорациями, над которыми мы работали в обновлении Tiamat, которое выйдет 17 февраля 2015 года!

Мы знаем что время и усилия, которые CЕО и директора тратят на управление корпорациями очень ценны, и мы хотим немного облегчить им работу. Поэтому мы создали на форуме опрос. В результате выплыло много годных идей, на реализации которых мы и сосредоточились. Мы надеемся вам понравятся штучки которые мы сделали для вас в этот раз.

Мы также разрабатываем некоторые дальнейшие улучшения в интерфейсе управления корпорацией. Они запланированы на следующие релизы, так что следите за информацией в будущем и читайте этот девблог до конца чтобы найти кое какие намёки на то что еще находится в разработке.


Приветствую, капсулёры!

Я — CCP Falcon, и я хочу показать всем вам кое-что, что наша команда Operations готовила к фанфесту:

Ладно, теперь, когда я покончил с красивыми картинками, я хотел бы рассказать вам, о чём этот девблог, как вы можете стать гордым владельцем кусочка истории EVE Online и при этом помочь собрать деньги на удивительную и стоящую своих усилий цель на Фанфесте 2015!


Мы только начали год, а релиз Tiamat, выходящий 17 февраля, уже вносит одновременно и улучшения геймплея и некоторые значимые шаги в развитиии истории Нового Эдема. Логиньтесь, андокайтесь и летите смотреть что происходит! Представляем изменения приходящие в EVE с Tiamat.


Приветствую, пилоты!

С вами CCP Leeloo, и я хочу рассказать вам о нюансах предстоящих выборов в Совет игроков Х созыва.

Для тех, кто лишь недавно вступил в ряды капсулёров, и ещё не знает, что такое Совет игроков: ознакомьтесь с вот этой страницей.

Вначале я хотела бы от имени ССР поблагодарить всех участников Совета игроков 9го созыва за потрясающее качество их работы в прошедшем году!


С вами CCP FoxFour. Я расскажу о текущей работе команды разработчиков EVE Team Size Matters и предлагаю видео их Выступления (o7 Show appearance) 15 января 2015г.

Всем нам, разработчикам EVE, действительно нравится идея индивидуального художественного оформления кораблей, и мы хотим, чтобы она развивалась дальше. Мы хотим, чтобы все корабли выглядели стильно и планируем добиться этого наиболее простым и практичным способом. Поэтому мы решили посмотреть, что мы можем для этого сделать.

П
р
и
в
е
т

к
а
п
с
у
л
и
р
ы!

CCP Frozzie принёс вам долгожданные подробности о втором Tactical Destroyer (Многорежимный эсминец), который выйдет в февральском обновлении Tiamat.

Для всех, кто незнаком с Tactical Destroyer (Многорежимный эсминец), — это новые усовершенствованные корабли, созданные четырьмя величайшими империями Нового Эдена с помощью вас, капсулиров. В прошлом октябре мы запустили евент, вовлекающий игроков в исследовании загадок Sleepers of Anoikis. Игроки могли выбирать империю или несколько, которые они будут поддерживать (но возможно они предпочтут работать на себя), и относительное количество поддержки, полученное империями от игроков определит, насколько быстро каждая из них сможет создать новые корабли.

Дев блог → CSM 9 - Обзор за год

Доброго вам, капсулиры!

Мне бы хотелось пригласить вас в путешествие во времени и посмотреть на прошедший год глазами членов Девятого Совета Правления Межзвёздными Пространствами (CSM 9), особенно с учётом того, что игроки уже начали борьбу за результаты выборов Десятого Совета (CSM X).

Расписание основных этапов выбора Десятого Совета:

  • 30 января 2015 — открытие периода подачи заявок в совет CSM X
  • 15 февраля 2015 — Завершение подачи заявок в CSM X
  • 25 февраля 2015 — Начало голосования CSM X
  • 10 марта 2015 — Завершение голосования за членов совета CSM X
  • 21 марта 2015 — Объявление результатов голосования в момент основного выступления CCP на Fanfest 2015

Для тех читателей, которые ещё не знакомы с тем, чем именно является CSM, я расскажу более подробно. Совет Правления Межзвёздных Пространств (Council of Stellar Managment) — это четырнадцать игроков EVE online, ежегодно избирающихся сообществом EVE путём исключительно демократического выборного процесса и представляющих различные регионы на пространствах New Eden.

Члены совета имеют постоянный контакт с командой разработчиков EVE online и постоянно находятся на острие событий, освещая последние изменения и улучшения, которые находятся в процессе разработки. Они также отвечают за отправку отзывов и предложений на рассмотрение в CCP. Они подписывают соглашение о неразглашении, поэтому мы можем поделиться с ними большим количеством идей, которые возможно, даже не пройдут стадию карандашного наброска.

Пришло время, когда действие текущего правления заканчивается, и мы решили, что члены совета CSM должны поделиться своими переживаниями и впечатлениями об ушедшем 2014 году. Тексты предоставлены без купюр, чтобы вы могли получить полное представление о жизни CSM из первых рук.



Друзья-творцы открытого космоса,

Мы тут в CCP давно ищем игроков создающих уникальный контент, который мы могли бы использовать в наших стримах и других социальных медиа, потому что это лучший вариант из множества возможных. Я спрошу вас, кто спит и не слышит вопли Metal Camel из трансляции турнира альянсов?! У нас есть открытый почтовый ящик для всего интересного, что ваш пытливый ум сможет исторгнуть из себя или встретит на своём пути — то, чем мы делились с вами в социальных медиа в течение многих лет.

Эти материалы и замечания были бесценны для нас, с тех пор как мы имеем бессчётное количество глаз (CCP Manifest единственный, кто имеет их больше двух) рыскающих по вселенной EVE и её задворкам. Ваши материалы позволяют нам выступать как мегафон, увеличительное стекло и прожектор перестройки, распространяя восхитительные материалы, которые вы присылаете нам. Они сближают нас друг с другом, воздавая должное их создателям и мотивируя на создание нового в будущем.

Надеюсь, у всех вас был изумительный Новый Год и Рождество. В этой короткой заметке я расскажу вам, ребята, о маленьком изменении, которое мне удалось протащить в обновление Proteus, вернувшись из отпуска. После того, как вам был предоставлен доступ к рынку EVE в режиме реального времени, некоторые из вас попросили добавить дополнительную информацию в результаты выборки ордеров. Благодаря этим просьбам, мы добавили поля id ордера, id локации, id типа и начальное количество товара для сделки, введённое в заказе в результат запроса к API.


Всем привет. Надеюсь, вы все замечательно провели новогодние праздники. Большинство из нас вынужденно вернуться в офис и провести окончательную подготовку к релизу Proteus на следующей неделе.

Одним из изменений в Proteus станет существенное снижение сканреса для Fighter и Fighter Bomber.

Основная цель этого изменения — борьба с тем, чтобы быстрый сбор и новый выброс дронов не давал преимущества в DPS. Эта практика ещё не сильно распространена, но возможные преимущества, получаемые таким путём, приводят к дисбалансу DPS и являются причиной серьёзных нагрузок на сервер, поэтому мы хотим пресечь их на корню.

Эти изменения также повлияют на задержку перед начальным альфа уроном, особенно против кораблей класса sub capitals. Несмотря на то, что это не основная цель изменения, нельзя сказать, что мы расстроены эффектом, и мы уверены, что это не сделает fighter и fighter bomber слишком слабыми.

Я знаю, что те, кто надеялся на нерф fighter’ов были бы недовольны если бы изменение оказало незначительное влияние на подобного рода активность. Мы будем внимательно следить за тем, как fighter используются с начала ребаланса дронов, и мы не исключаем любые потенциальные изменения в будущем. Как бы то ни было, мы не будем вносить какие-либо серьёзные изменения в механику fighter дронов.

Привет, капсулиры!

Я — CCP Terminus со своим новым девблогом, в котором речь пойдёт о продолжении нашего проекта Тиерцида модулей. Если вы хотите узнать, что же представляет из себя этот проект, и что он значит для ваших модулей, то обратитесь вот к этому девблогу, написанному CCP Fozzie: http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=111373 . В релизе Протей, выход которого запланирован на 13 января, мы проведём второй этап этого проекта и внесём изменения в 10 различных типов модулей из разных категорий.

 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.