Всем привет. Сегодня мы предлагаем вам обсудить очередную партию изменений. Мы пристально наблюдали за линкором Нестор и планируем сделать маленькие, но важные изменения в релизе Гиперион.

Самым главным новшеством будет значительное увеличение выпадения схем Drone Nexus, которые можно обменять на чертежи кораблей фракции Sisters of EVE. Эти чипы будут гораздо чаще падать из всех типов командирских «Sentient» дронов, особенно из линкоров типа Sentient Alvus.

Это должно в перспективе помочь снизить цену на Нестор относительно нынешнего уровня.

Во-вторых, мы добавляем Нестору новую функциональность, которая отлично совмещается с его ролью корабля поддержки малой группы. Мы даём Нестору шипбей (Ship Maintenance Bay) в 5000 кубов, который позволит менять оснастку дружественным кораблям, оказавшимся поблизости.

И, наконец, мы снижаем радиус сигнатуры Нестора с нынешних 465 м до 420 м.

Мы знаем, что некоторые из вас будут недовольны тем фактом, что мы не добавляем ковроклоку или возможности джампдрайва, или даже иную, полностью новую роль, Нестору в этот раз. Мы не будем полностью вычёркивать возможность изменений в будущем, однако для начала нам надо посмотреть на последствия изменений в Гиперионе.


Следующий патч EVE Online, который называется Гиперион, назначен к выходу 26 августа.

Что же ждёт Новый Эдем в этот раз?

Много новостей из червоточин!

Обо всех изменениях в червоточинах вы можете узнать из девблога CCP Fozzie. Там же вы найдёте и ссылки на темы с отзывами о каждой описанной возможности: http://community.eveonline.com/news/dev-blogs/into-the-known-unknowns/ (перевод блога на еврукоме)

Команда разработчиков очень серьёзно относится к чтению, а продуманные отзывы могут быть введены в игру, так что не стесняйтесь!


Приветствую авантюрных капсулиров, с вами ССР Fozzie! Представляю вам девблог с первым взглядом на некоторые изменения, над которыми мы работаем для релиза «Гиперион», который состоится 26 августа.

Команда Five-O усердно работала над целым комплексом изменения для жителей ВХ. Мы представили наш план для CSM еще в конце июня, чтобы обеспечить им достаточно времени для высказывания пожеланий и предложений. Теперь, когда большая часть наших идй технически осуществима, мы готовы поделится ими с вами и начать собирать ценные замечания.

Этот блог будет посвящен основам нескольких предложенных изменений и мы будем рады получить обратную связь в нескольких темах на официальном форуме. Мы сильно заинтересованы в каждом отзыве о грядущих изменениях, так что наша команда будет пристально следить за этими темами. Мы понимаем, что, поскольку большая часть механики ВХ не менялась уже очень долгое время, то большая часть изменений может быть встречена в штыки, но мы уверены, что наше сообщество все же предоставит нам спокойные и полезные отзывы.


Приветствую жадных до славы капсулиров! С вами CCP Fozzie, предоставляющий вам еще немного информации о быстро приближающемся 12 Турнире альянсов Нового Эдема.

Сегодня мы поделимся с вами подробностями о невероятных призах, который ждут альянсов достаточно смелых, чтобы принять участие в турнире. Кроме того, мы представим обновление нашего сервера для практики, Duality.

Для тех из вас, кто не знаком с главным событием киберспорта евы, Турнир альянсов это ежегодный конкурс, в котором величайшие альянсы EVE могут продемонстрировать свое боевое мастерство и побороться за славу и богатство. Предыдущие Турниры дали нам некоторые из особо запомнившихся моментов в истории EVE, включая рассвет и падение империй, превращение редких и просто бесценных кораблей в груды обломков, а так же борьбу давних соперников перед многотысячной аудиторией.


Вот и мы, наконец — то! Команда по турниру объявила подробные правила и формат, команды подписались на встречу и славную битву в красивом месте, а так же получили доступ к серверу для тренировок, мы нашли интересных людей с красивыми голосами, которые будут рассказывать интересные вещи, и конечно же объявили фантастические призы для всех! XII Турнир альянсов выглядит отлично.


Возможно, вы заметили, что на сингулярити в данный момент введена новая механика пропрыга через ВХ. А именно — чем больше масса корабля, тем дальше он появляется от червоточины после прохода. Таким образом, дреду придётся топить примерно 40 км, а орке — около 20 км. Разработчики пока ничего не комментировали, однако Фоззи отписался на форуме:

Добрый вечер всем

Мы действительно работаем над кое-какими изменениями в механике появления кораблей после пропрыга в червоточины. Это является одной из составляющих в серии пошаговых изменений в червоточинах, о которых мы вскоре опубликуем девблог. К тому времени нам потребуются отзывы игроков.

Та версия кода, которая сейчас работает на СиСи не является абсолютно последней версией, и цифры, которые там могут быть получены не являются последней инстанцией (те расстояния, которые сейчас находятся во внутренней обработке на самом деле значительно меньше, чем на билде на Сингулярити).

На следующей неделе мы опубликуем девблог, содержащий все намеченные изменения, и нам будет весьма интересно получить ваши отзывы. В то же время, я призываю вас не паниковать. Никто вас не съест.

Надеюсь, у вас будут классные выходные.

Привет, пилоты!

Мы работаем над кое-какими новыми фишками, связанными с овервью (обзорной панелью), и первые результаты нашей работы очень скоро появятся на Сингулярити.

Всем привет. Как уже говорилось ранее, я работаю над новыми модулями, снижающими потребность в топливе для джамп-драйва и которые устанавливаются в лоу-слот.

Главная задача модулей — предоставить пилотам капиталов (особенно пилотам ДФ) интересные возможности по заполнению разъёмов малой мощности для отдельных видов деятельности.

Эти модули будут требовать 1 ПГ и 0 ЦПУ, установить можно любое количество этих модулей, но они будут стакаться со штрафом.

Как и в случае с Hyperspatial Accelerators, мы начнём с трёх разновидностей этого модуля. Также, чертежи на эти модули (как и чертежи на Accelerators) можно будет найти исключительно в Besieged Ghost Sites в лоусеках

Редкость выпадения растёт в соответствии с силой каждого из этих трёх модулей, а для установки модуля требуется навык Jump Fuel Conservation в 1.


Всем привет!

Вы могли видеть, а могли и не видеть, мой пост про то, что мы собираемся слегка вернутся к балансировке ХАКов и Батлшипов этим летом, и теперь я могу быть более конкретным с вами о том, что мы собираемся сделать!


Здравствуйте, капсулиры!

Это CCP Seagull. С трепетом и волнением хочу вам сказать, что меня назначили на пост Исполнительного продюсера EVE Online. Это означает, что вместо управления непосредственно разработкой, мне поручено вести весь проект Евы — от А до Я.

Для вас, игроков, это значит, что наше видение и долгосрочные планы относительно Евы будут целиком поддерживаться, а мы продолжим разрабатывать EVE Online следуя нашим новым целям, однако сохраняя уважение к основам философии и структуры игры. Если вы хотите понять, как именно мы хотим это осуществить, я советую обратиться к тому блогу, который я написала при назначении на должность Старшего продюсера. Помимо описания изменений в схеме выпуска дополнений к игре, там указаны и принципы, которые мы используем в нашей работе. Я также советую пересмотреть мою презентацию на Фанфесте в этом году, чтобы вспомнить все наши цели и планы!


Приветствую, Рокфеллеры космических трасс,

В новом блоге мы рассмотрим всё, что связано со стоимостью исследований и запуска проектов в Криосе, чтобы пояснить наши «окончательные решения» по тем вещам, которые претерпят изменения в ближайшем будущем, а также чтобы собрать всё в одном месте и создать развёрнутую документацию по релизу (естественно, в патчноутсах всё будет разложено по пунктам и с большимим подробностями).

Если что-либо, связанное со стоимостью запуска или исследования здесь не упоминается, то это не будет введено - даже в том случае, если упоминалось в предыдущих блогах или записях на оффоруме.


Привет, мои космические друзья!

Команда Super Friends работала над несколькими полезными мелочами для релиза Криос, так что пришло время вам о них рассказать. Вот что вы получите 22 июля.


Сегодня мы представляем CCP Джея — нашего эксперта по анимации здесь в CCP Shanghai он проработал с нами 4 года и хочет поделиться своим опытом работы с игроками. Наслаждайтесь!


И снова команда Pirate Unicorns спешит поделиться с вами последними результатами работы над списком брекетов в космосе, который будет выпущен в обновлении Криос 22 июля. Этот список появляется при наведении курсора на что-либо в космосе.

Как упоминалось в нашей теме в разделе Отзывы с тестового сервера на оффоруме, мы сделали режим «компактного списка» (compact list), а также внесли некоторые изменения в рамочный (bounded) внешний вид списка. К тому же, была улучшена видимость и расположение строк текста. Все эти изменения недавно были установлены на тестовый сервер Сингулярити и будут доступны для просмотра и тестирования — так что отправляйтесь на тест и пробуйте.


Здравствуйте, капсулиры!

Я — CCP SoniClover из команды Super Friends. Это одна из групп разработчиков, которая работает над переделкой производства в Еве. Большую часть того, что мы делаем, вы сможете увидеть уже 22 июля в дополнении Криос. Мы работали в основном над общим «ландшафтом» промышленности, а именно над масштабированием стоимости работы в зависимости от активности в системе и найма рабочих групп. Рабочие группы — это несколько НПЦ-специалистов, которые могут оказать влияние на вашу промышленную деятельность. Мы уже обсуждали с вами основы этой особенности игры в предыдущих блогах, в частности, здесь — влияние на стоимость, а здесь — сами рабочие группы.

В данном девблоге мы посмотрим на те изменения и корректировки, которые мы сделали на основании тестирования и отзывов от Совета Звёздного Управления (ЦСМ) и от вас, игроков. А ещё, в конце блога я расскажу чуть подробнее, чем в предыдущих блогах, о специальностях команд.

 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.