Всем привет!

Вы могли видеть, а могли и не видеть, мой пост про то, что мы собираемся слегка вернутся к балансировке ХАКов и Батлшипов этим летом, и теперь я могу быть более конкретным с вами о том, что мы собираемся сделать!

После углубления в этот вопрос, мы были очень рады и слегка удивлены, что здесь не нужно многое менять. Батлшипы особенно, выглядят на нужном для них месте. В этом классе есть корабли, которые используются реже чем другие, но это вообщем то приемлемо, с учетом предпочтений в нынешней мете( вот почему Абаддон сейчас не очень используется для примера), или потому, что корабль попал в такую нишу, которая на данный момент не очень востребована, не смотря на изменения корабля, специально для этой ниши ( отличным примером является Гиперион). Как результат - мы оставляем БШ в покое, и будем следить за возможностями их улучшений.

ХАКи с другой стороны несколько более сложная история. В основном, класс получил хорошую мощность после последних изменений, и судя по килбордах, он очень используемый, но есть некоторые очевидные имбалансные вещи между кораблями внутри класса. Если вы в последнее время андокались, то вероятно знаете, что особенно Иштар, слегка выпадает из под контроля.

Вот какие мы хотим сделать небольшие изменения:

Ishtar:
Bonus to drone tracking and optimal range from 7.5% per level -> 5% per level
Max Velocity from 195 -> 185

Eagle:
Max Velocity from 180 -> 190

Muninn:
Max velocity from 210 -> 230

Мы ожидаем , что некоторые из вас будут считать, что мы слишком нежные с Иштаром, и это понятно (это в общем то, что мы слышали и от CSM). Но поскольку релизы теперь выходят очень часто, то в данном вопросе мы рады быть более консервативны, нежели выкидывать корабль полностью из игры, и просто сделаем еще изменения, если понадобится, в следующих релизах.

Как всегда следим за вашими фидбеками.

PS. Как насчет 8/4/7 Tempest'а?

На заметку: релиз Гипериона - 26 Августа

Перевод © Merrowing

[#] 31.07.2014 @ 00:12 by .up
+ 3 -
Если вам не нравится нерф иштара, то это не повод минусовать перевод))) ответить
- [#] 31.07.2014 @ 05:45 by NerealeN
+ -1 -
Я думал это оценка новости в целом)
А твои переводи всегда отличные! Тут уж грех жаловаться) ответить
[#] 31.07.2014 @ 06:29 by minus
+ -9 -
Это как раз таки повод минусовать тему если она не нравится... Ясно?! ответить
[#] 31.07.2014 @ 07:06 by Creativ A
+ 2 -
Лучше бы эти оптимизаторы фиговы починили скил дрон авионикс который тушит модуль на контрол рендж дронов, занялись бы исправлением ошибок и багов. Но их уже там так много что без "улучшений" и баланса они уже не могут, я не противник нового, я противник мастурбации

Конечно пока слив иштаров считается наиболее ценным для ccp из показателя доставляемое кол-о исок к полю боя и их вывод в вакуум при сливе онного шипа. Быстро строится, быстро доставляется, быстро сливается. Люди довольны фаном, экономика работает...перерабатывая isk в реальные деньги вводимые плексиками).

Нужно больше золота.... (ccp) ответить
- [#] 31.07.2014 @ 11:31 by KersidJay
+ 0 -
Солидарен, особенно к дрон авионик, массовый косяк сср который до сих пор не исправлен, в течении недели ребятки иштарчики фиксят, на скил времени нету. ответить
[#] 31.07.2014 @ 09:20 by akselerator
+ 0 -
Лучше бы баги пофиксили (с) ответить
[#] 31.07.2014 @ 13:41 by Rius
+ 0 -
> Но поскольку реализы
> в следующих реализах.


релизы, рЕлИзы ответить
[#] 31.07.2014 @ 13:43 by Rius
+ -1 -
и даже 'rɪˈliːs' , раз уж придираться... ответить
[#] 01.08.2014 @ 13:59 by AlphaGammaBeta
+ -1 -
о_О
а почему у меня нету проблемм с адвансед дрон авионикс? ответить
[#] 01.08.2014 @ 14:03 by Werdna
+ -1 -
потому, что вчера в патче всё исправили ответить
[#] 01.08.2014 @ 14:04 by AlphaGammaBeta
+ -1 -
у меня 3 Т2 модуля в хайслоте.
ДА в 5, АДА в 3... почему у меня всё работает?
http://c2n.me/iEcav4 ответить
[#] 11.08.2014 @ 07:43 by werman
+ -1 -
с каждым новым обновлением всё меньше хочется играть ответить
[#] 15.08.2014 @ 17:33 by noone
+ -1 -
бонус иштара на трекинг/оптимал. аналогичный обновленному домику, действительно смотрится жирно
(с) пилот домика)
в какую такую нишу, говорите, гипер с бидоном вписываются? ответить

Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.