Поприветствуйте новейшую «пиратскую» фракцию в Новом Эдеме: Mordu’s Legion.

В этой теме на оффоруме мы будем говорить только о самих кораблях. О методах их получения мы вскоре расскажем, как только окончательно отполируем наше решение.

Корабли Морду сконцентрированы на трёх важных аспектах: скорость, ракеты и дистанция работы скрамблеров и дизрапторов. Основная цель — создать интересные кайтящие корабли, очень привлекательные для ПвП. Они будут получать бонусы от навыков вождения кораблей Галленте и Калдари. Поначалу, мы планировали заполнить Матаро-Калдарский пробел во фракционных кораблях, но нынешние фракции не позволяли сделать это, а написание легенды и имущества для целиком новой фракции не было практичным решением. Легион Морду отлично подходит для наших целей во всех отношениях, так что он нас удовлетворяет (особенно дизайн в виде летающей клочной сковороды)


Всем привет. Те, кто присутствовал на круглом столе, посвящённом ФВ, на Фанфесте уже слышали о том, что мы планируем улучшить ФВ-комплексы в Кроносе. Настало время поговорить об этом подробнее.

Дев блог → Представляем Project Legion

Закаленные в боях игроки!

Я очень взволнован, опять обращаясь к вам, и надеюсь, вы следите за Фанфестом-2014. Мне выпал редкий шанс встретиться лично с некоторыми из вас и получить обратную связь, как от наших постоянных игроков, так и от только начинающих. Никакого давления!

DUST 514 получил множество улучшений со времен запуска, и я надеюсь, вам понравилось текущее дополнение, Uprising 1.8. Наше сообщество сплотилось как никогда ранее, разнося в хлам такое событие, как Million Clone Challenge. Хочу сказать всему сообществу, что очень горжусь своей командой и всем сообществом в целом.

Я обещал хорошие новости, и сегодня я представлю их вам. Одним из главных аспектов в нашей презентации по DUST 514 было упоминание о Project Legion, ранней разработкой которого последние несколько месяцев занималась часть команды в Шанхае.

Еще одно небольшое изменение в летнем обновлении.

Мы планируем добавить серию тюнинг-модулей (rigs) на увеличение хитов корпуса корабля. Тюнинг-модули будут использовать навык Armor Rigging и будут уменьшать скорость вашего корабля так же, как и тюнинг-модули из Trimark серии.

Дев блог → EVE 11 лет. С годовщиной!

Это был долгий путь, приведший нас столь далеко. С множеством взлетов и падений, с тысячами сражений, с миллионами обманутых торговцев в Жите, и с удивительным десятилетием истории, которое находит отзвук в сердцах и умах всех, кто когда-либо прикасался к EVE Online.

CCP счастливы поздравить всех игроков с 11й годовщиной EVE!

На экране выбора персонажа вы можете найти небольшой символ нашей признательности — 3 сверхтяжелых дрона Gecko, разработанных Guristas. Gecko предлагают больше повреждений, больше прочности и ударной силы, чем любые ранее выпущенные модели.

В течении следующих нескольких дней у вас есть шанс разблокировать еще до 8 дронов (всего 11), достигая определенных целей всем сообществом.


Здравствуйте.

Как уже упоминалось на ФанФесте, я собираюсь перечислить здесь различные изменения ПОСов запланированные на лето, которые обсуждались в блоге «Строим дивный новый мир».

EVE online это постоянная война. Мужчины и женщины дышат ожиданием сражений и умирают, снова и снова, чтобы достичь своих целей. Но что бы это ни было — перестрелка огромных флотов на больших дистанциях, заходящее на беспомощного противника крыло скрытых бомбардировщиков, мечущийся с места на место в поисках наживы маленький ганг или даже флот, собранный ради отражения атаки Саньши или Слиперов, — каждому формированию подобного рода требуется командующий.

Люди, которые берут на себя такую ответственность, известны как ФК или командиры флотов. Хороший флитком может изменить ход сражения и принести кучке неумех победу, привлечь на свою сторону союзников. Лучшие флиткомы известны по всей галактике EVE благодаря своим навыкам и высоким должностям, занимаемым ими в сильнейших альянсах.

Быть флиткомом — задача не из лёгких.

Привет всем.

В состав летнего обновления войдет ряд изменений, которые должны повлиять на действия игроков, связанные с производством, добычей руды и использованием космических станций. Изменив объемы потребления изотопов гипердвигателями (Jump Drives) мы намерены решить сразу несколько задач.

Дев блог → Удача любит смелых

Добыча, руда и новые методы геологоразведки

Привет, пионеры космоса, это CCP Fozzie! Рад представить вашему вниманию один из новых кораблей, который появится в ближайшем обновлении EVE Online 3 июня, которое будет называться Кронос (Kronos).

Я очень надеюсь на то, что вам нравится фанфест — независимо от того, находитесь ли вы в Рейкьявике или смотрите прямую бесплатную трансляцию в интернете. Многие из вас уже посмотрели презентацию основных принципов EVE Online, в которой мы показали кое-какие новинки, которые будут выпущены в июне и чуть позже. Одной из таких новинок стал первый из нового класса добывающих фрегатов специализированных проектов — фрегат Prospect (Проспект) корпорации ORE.

Здравствуйте, капсулиры! Я - CCP SoniClover из команды Super Friends, и я хотел бы ещё чуть-чуть рассказать вам об изменениях в производстве, которые появятся этим летом.

Краткое содержание предыдущих серий.

Предыдущие блоги в производственном сериале рассказали вам о целой куче изменений, которые мы сделаем в промышленности EVE Online. Для того, чтобы осветить все детали, нам пришлось написать шесть статей, посвящённых производству:


  1. Первый блог коснулся переработки. Мы объяснили переделку формулы переработки, умений, структур на ПОСах и сжатия материалов в общих чертах.
  2. Блог Строим дивный новый мир рассказал об изменениях системы производства. В основном, он о повреждениях при запуске работы, дополнительных материалах, удалении слотов работ и некоторых улучшениях ПОСов.
  3. В блоге Промышленный пользовательский интерфейс мы рассказали о тернистом пути изобретения нового интерфейса для производственников
  4. Исследования. Как это будет рассказал об изменениях, касающихся чертежей, в частности, приведения исследований эффективности в разумные рамки и изменений во времени копирования.
  5. Цена перемен объяснила механизм расчёта стоимости запуска работ, который является первой половиной инструмента, формирующего промышленный ландшафт.
  6. Мы — команда расскажет о рабочих группах, которые являются второй половиной инструмента ландшафтного промышленного дизайна.
Дев блог → Цена перемен

Привет, о повелители космических кораблей!

Давайте поболтаем о ценах на работу!

Предыдущие блоги этой серии можно найти в следующих местах: переработка строительство интерфейс исследования.

Сейчас, сумма, которую вы платите за установку работы в одной из производственных структур в EVE Online, исчисляется десятками тысяч ИСКов, что является смехотворной суммой, которой можно пренебречь при принятии большинства решений, связанных с производством. Это никогда не приближалось к идеальному решению, но парочка надвигающихся изменений в промышленном секторе этим летом значат, что стоимость работ, которая может повлиять на принятие решений, является важной частью в данной головоломке.

Ни для кого не секрет то, как важно удостовериться, что игра не рухнет перед установкой патчей или дополнений. И если мы не будем этим заниматься, то может случиться что-то ужасное, например, неожиданное удаление чрезвычайно важного системного файла. К счастью, у нас имеется трудолюбивая команда управления качеством, которая выискивает ошибки и ликвидирует их до того, как они смогут вырваться на волю и привести к серьезным проблемам. Ну, по крайней мере, так это должно работать в идеале. Во главе этой команды стоит гигант шотландец CCP Goliath. Я оторвал его от реконструкции битвы на Стерлингском мосту, чтобы поговорить с ним о его работе, о CCP, и о многом другом.

Какова твоя официальная должность в CCP?

Я — начальник отдела управления качества EVE Online. Неофициально я также администрирую наш сервер Jira и координирую деятельность сообщества динамичных разработок (Agile Community of Practice).

И что же в действительности представляет из себя твоя работа?

Я несу ответственность за общие итоги работы отдела контроля качества. Также представляю департамент как и внутри организации, так и для внешних партнеров, к примеру, аутсорсинговой фирмы Pole to win. Важной частью наших обязанностей является создание, анализ и поддержка правильного функционирования различных процессов самостоятельно и в совместной работе. В команде я являюсь техническим и профессиональным руководителем для сотрудников отдела QA(Контроль/проверка качества). Также мне необходимо поддерживать уровень понимания риска и важности нашей работы на протяжении всего проекта. А вообще, долой крутые корпоративные словечки. Мне думается, что я мог бы себя охарактеризовать как меч в ночи, бдительный страж на стенах, щит, что охраняет королевства людей.

Привет, лабораторные крысы на орбите!
Поговорим об исследованиях?

Предыдущие блоги этой серии можно найти здесь (оригиналы - здесь)

Мы вносим в исследования два крупных изменения: Копирование теперь будет занимать значительно меньше времени и Изменяется механика работы эффективности по материалам (МЕ) и эффективности по времени производства (РЕ)

Приветствую, о повелители космоса.

Как вы уже наслышаны, сейчас, в 2014 году, мы ведём работы над полной переработкой игрового процесса, связанного с производством, и планируем выпустить первую итерацию уже этим летом. Чтобы рассказать обо всех деталях, мы выпускаем шесть блогов, имеющих отношение к производству:

  • Первый блог коснулся переработки. Мы объяснили переделку формулы переработки, умений, структур на ПОСах и сжатия материалов в общих чертах.
  • Блог Строим дивный новый мир рассказал об изменениях системы производства. В основном, он о повреждениях при запуске работы, дополнительных материалах, удалении слотов работ и некоторых улучшениях ПОСов.
  • В этом блоге я расскажу о том, как были проведены глубокие исследования деятельности игроков для полной переработки промышленного пользовательского интерфейса в Еве.
  • Исследования и их будущее - CCP Greyscale
  • Цена всех изменений - CCP Greyscale
  • Команды - CCP SoniClover

Здравствуйте, товарищи пилоты!

Как было сказано в стриме перед фанфестом, XII Альянсовый чемпионат стартует 16 августа 2014 года. Кое-что я хочу прояснить сейчас, а сочные подробности обо всех нюансах чемпионата будут опубликованы позже.

XII альянсовый чемпионат будет проводится по той же схеме, как и в прошлом году - по олимпийской с выбытием после двух поражений. 64 альянса будут стараться победить, поскольку в этой схеме важен каждый матч. Мы также вернёмся к вещанию на протяжении четырёх уик-эндов.

 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.