Выходя из её апартаментов, инспектор сказал: «Обязательно докладывайте, если заметите что-нибудь подозрительное. Если тут действительно кто-то замешан, мы обязаны поймать его раньше, чем это сделают пираты».

«Хорошо, я обещаю!» Сказала Атира. Проведя инспектора к выходу, она закрыла за ним дверь, и со вздохом прислонилась лбом к прохладной стали.

Pier Ancru начал медленно приходить в себя, наслаждаясь возвращающейся в его обмякшее тело силой. Он немного поиграл мускулами: они чувствовались столь привычно, но он прекрасно знал, что они впервые под его контролем. Чувства возвращались к нему, и человек обнаружил, что находится в стерильном помещении: маленьком, белом, без единого окна и всего с одним предметом мебели: медицинским столом, на котором он собственно и лежал. Мрачного вида слуга обслуживал его. Он находился в своих апартаментах на станции Pend Insurance в системе Jita. Статус председателя и главного акционера Pend Insurance позволял ему иметь таковые на любых основных станциях, не говоря уже о таких богатствах и ресурсах, что имелись у немногих.

Хроники → Король рабов

Берта — транспортное средство по перевозке рабов — практически бесшумно остановилась. Небо было абсолютно чистым и пронзительно голубым, а над мраморно-белым песком колыхался горячий воздух.

Хроники → Приветственная вечеринка

— Где, черт побери, все, Боутейл?

— Хороший вопрос, сэр.

— Клянусь, Некоторые люди совершенно не уважают... Как же там? — раздраженно щелкнул пальцами он. — Эстрагон. Эполет...

Хроники → Передышка

Генеральный секретарь Рамини Вос сидел перед коммуникационной панелью. Он был задумчив. Тысячи лампочек и кнопочек сияли и вспыхивали перед ним, отслеживая бурлящий поток данных: общение тысяч людей, переложенное на цифровой язык, который он понимал лучше, чем свой родной верокиорский.

Хроники → Конец Света V: Мир в огне

Глядя на то, как его команда медленно приближает конец света, Антар поймал себя на мысли, что ему все тяжелее не ассоциировать это со своей собственной кончиной.

Хроники → Конец Света IV: Мы люди

В космосе все ночи темны.

Хроники → Конец Света III: 1

Корабль Сестёр наконец, добрался до странной и пугающей цели своего похода.

Хроники → Конец Света II: Две жизни

Они завершали патрулирование системы EC-P8R, когда поступили новости о свежем мясе.

Хроники → Конец Света I: Спираль

— Мы путешествуем по спирали — по гигантской волне, идущей в одном направлении и всё не встречающей на своём пути берег. Прислушайтесь.

Я сидел с ними в столовой нашего нового корабля. С некоторыми из этих людей я работал уже много лет; некоторые присоединились к нам во время того, что сейчас я бы назвал «вознесением мольбы».

— Судьба привела вас сюда.

Хроники → Камейрас

# Расшифровка федеральной стенограммы, отчет ФИО номер 453-RT3.
# Уровень доступа: красный-гамма-альфа.
# Программа «Камейрас».

Хроники → Знаки веры

«Бог; Император; Теологический Совет». Нуси постучал по треугольнику, который он ранее нарисовал на доске. «Это теологические основы. Во всяком случае – и к счастью для Вас – это не урок политики, поэтому это всё, что мы осветим». Он бросил взгляд на часы, висящие на стене. «Ладно, это всё по сегодняшнему материалу, но у нас осталось немного времени. Нехорошо Вас отпускать так рано, так что… есть вопросы?»

Хроники → За Родину!

Группа, которая приземлилась на YHB-349, уже была в жалком состоянии. Попав в засаду пограничного патруля сразу при входе в систему, конвой быстро обнаружил, что уступает по численности крылу галлентских перехватчиков, набросившихся на них и разорвавших их построение. Командующий операцией использовал маленький конвой, чтобы избежать обнаружения; игра не выгорела. Те корабли, что еще могли участвовать в бою после первого захода атакующих, проявили твердость и дорого продали свои жизни, а в суматохе одинокий транспортник Crane проскользнул с почти не задетым скелетом структуры.

Хроники → Доля

Когда она внезапно остановилась на подходе к трапу десантного корабля, окружение Сильфи энДиабель резко замерло и повернулось, чтобы посмотреть, не случилось ли что-то плохое. Они терпеливо ждали на бетонированной площадке перед ангаром под пылающим солнцем Интаки, пока она в течение нескольких минут, застыв без движения, смотрела на землю.

Хроники → Добыча шахтера

Капитан Иэрис Хвик направила свой маленький фрегат в другую точку, терпеливо ожидая пока шахтер отстыкуется от станции Этернити, маленького пятнышка на краю её радара. Этот шахтер обещал быть приличной добычей, судя по её записям. У него были хорошие отношения с корпорациями в округе – все лучше для дозаправки – и он был быстрым и трудолюбивым шахтером.

 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.