CCP Fozzie и команда разработчиков рассказывают о Рее (Rhea), крупном декабрьском обновлении EVE Online.

  • Тера — самая большая система в EVE
  • 100 расколотых миров в ВХ космосе
  • Новые и обновленные корабли
  • Роуминги спящих (слиперов)
  • Обновленный интерфейс
  • Новая 3D карта
  • Ручное управление кораблем
  • Пересмотр механики клонов
  • Скины дредноутов, фракционная одежда и многое другое!

До 2 декабря любой набор плексов можно купить со скидкой 15%!

При создании видеороликов, посвящённых EVE Online, всегда есть вопрос, какими средствами передать страсть и энтузиазм, которыми горит наше сообщество игроков.

Это — самая сложная задача: поймать, обработать и показать в первозданной форме вашу безграничную фантазию и приверженность мирозданию «Евы».

Несколько месяцев назад сотрудники CCP решили принять этот вызов; в начале сентября мы распространили обращение к сообществу игроков, в котором попросили прислать лучшие моменты ваших переговоров.

Далее — недели редактирования, множество обсуждений, сотни часов рендеринга. Надеемся, что мы смогли в какой-то мере передать счастье, боль, восхищение и погружение в игру — сами чувства, которыми сообщество поделилось с нами.

Мы представляем принципиально новый взгляд на трейлеры EVE Online.

Сейчас речь идёт не о самой «Еве», а о тех, благодаря кому она живёт и дышит. Это вы добываете руду из астероидов, строите, воюете, шпионите, пиратствуете, стоите в кемпах. Без вас Новый Эдем был бы очень тихим и безжизненным местом.

«Это Ева» — новый трейлер EVE Online. Он больше, чем просто трейлер. Он — посвящение и благодарность вам всем за двенадцать лет восхитительного хаоса, и за надежду, что впереди у нас — ещё долгие-долгие годы.

Трейлер выпущен в двух форматах.

Без цензуры (включает нецензурную лексику) — звук оставлен в том виде, в каком он был нами получен:

Что же такое o7 The EVE Online Show?

Это новый способ разработчиков Евы общаться с игроками. Помните, когда-то в СССР были киножурналы? Вот это оно и есть, только через твитч и в прямом эфире. Даже если это сравнение несколько неточное, главное в этом шоу - информация. И вот, буквально пару минут назад закончилась второе 07 шоу и я хотел бы срочно поделиться парой самых главных пунктов:

1. В декабре добавят новые ВХ

2. В декабре появится одна специальная ВХ с именем: Thera. И угадайте что? В ней будет станция. И много-много статиков. Посов, капиталов и локала в этой сисе не будет. Предполагается, что это будет ВХ-хаб, аналог Житы но без конкорда.

3. Медклонов не будет. Будет какой-то другой концепт.

http://www.twitch.tv/ccp/b/585962541

Пока это всё — чуть позже будет больше информации.


Релиз Phoebe(«Феба») будет установлен во время расширенного даунтайма во вторник, 4 ноября. ДТ начнется в 10:00 UTC и продлится до 12:30 UTC.

В скором времени будет опубликован список изменений на русском языке.


В эти выходные в Лас-Вегасе проходил широко разрекламированный слёт игроков Евы. Когда-то, вечеринка в Вегасе была просто ещё одним поводом для игроков собраться вместе, пообщаться и расслабиться. Однако, совершенно неожиданно Вегас стал вторым фанфестом.Судите сами - старший продюсер всего проекта приезжает на собрание игроков и рассказывает о планах компании. На Вегасе мы узнаём о совершенно невероятных вещах - новые парадигмы разработки, новые механики, новые классы кораблей. Такая информационная бомба просто не должна пройти мимо ру-коммьюнити...

Подробности на форуме

Мы давно работали над созданием нового сайта, который должен стать главным порталом для любых сторонних разработчиков, занятых созданием инструментов для EVE Online. Сегодня мы с гордостью объявляем, что этот сайт для разработчиков уже доступен на сервере Singularity! Именно на этом сайте в будущем будет размещаться любая информация о наших внешних ресурсах, вроде CREST и SSO. Если вам это интересно, ознакомьтесь с новым сайтом по адресу https://developers.testeveonline.com/.

Обратите внимание, что сайт находится в стадии разработки и может сломаться в любой момент. Так что относитесь пока к нему как к любой вещи на СиСи. Пожалуйста, не забывайте оставлять свои отзывы в соответствующей теме на оффоруме. Мы ждём от вас комментариев.

CCP FoxFour



CCP Fozzie, CCP Rise, CCP Bettik и другие расскажут, что принесет с собой новый релиз EVE Online.

Добрый вечер, капсулёры.

Посетители испытательного сервера «Сингьюлэрити» могли отметить, что из списка поддерживаемых чат-каналов исчезли все языковые каналы.

До сих пор мы хранили 39 языковых чат-каналов, но в течение последнего года существенно возросло количество получаемых нами жалоб на троллинг, касающийся политических тем, а также на иное неприемлемое содержимое, распространяемое посредством этих чатов.

Работа по этим заявкам и возможность адекватно отреагировать на них серьёзно затруднена языковым барьером, поскольку большая часть языков, на которых они написаны, не имеют нашей официальной поддержки; это приводит к противоречию с нашей политикой модерирования и методами установления действенности правил предоставления услуг (в особенности разделов о поведении пользователей).

По этой причине с выходом обновления «Океан» мы удаляем из игры официально хранимые языковые чат-каналы, сохранив лишь чат-каналы помощи на официально поддерживаемых нами языках.

Мы предупреждаем об этом решении заранее и приглашаем вас после выхода «Океана» самостоятельно создать новые языковые чат-каналы, которые будут управляться и поддерживаться игроками и позволят продолжить общение на родных языках.

- F <3

Всем привет!

Мы планируем провести массовое тестирование на сервере Singularity во вторник, 16-ого сентября, в 17:00 по времени EvE.

Что будет протестировано:

  • Новые эффекты маскировки
  • Производительность новых способов прогрузки кораблей (new Space Object Factory) (не перевел, так как очень похоже на код Java — прим. переводчика)
  • Апдейты для Mac Cider
  • Общая стабильность и производительность клиентов и сервера для расширения Oceanus.

Как подключиться к Singularity для этого мероприятия:

  • Прочитайте инструкции здесь и информацию насчет массовых тестовых мероприятий тут (англ.).
  • Подключитесь к внутриигровому каналу «MassTesting».

На 5 сентября в 22:00 UTC, EVE-Bet.com запланировали Эвент, что бы пожертвовать Ревенант (Суперкарриер Нации Санша) «Богам Нового Эдема», и для тысячи индивидуальных игроков во вселенной EvE Online. Как один из самых редких кораблей в игре, Ревенант обладает огромной притягательной силой, но и благодаря продвижению сайта, сделали этот эвент возможным.

После 4 недель упорной борьбы, нервотрепных матчей и потрясного веселья на 12-м Турнире Альянсов, у нас есть победитель! Поздравляем The Camel Empire, показавшего прекрасные бои, с победой XII Турнире Альянсов.

За весь ТА XII The Camel Empire проиграл всего один матч (против The Tuskers Co. в полуфинале), при этом выйдя победителем во всех других матчах (например, против таких тяжеловесов турнира как Pandemic Legion и Tactical Narcotics Team).

7 сентября The Camel Empire в финальной серии Best-Of-Five одержал убедительную победу против Nulli Secunda со счетом 3:0. Матчи заключительного этапа такого невероятного уровня могли с легкостью пойти по-другому, если бы пилоты совершили даже малейшую ошибку.

К победе на Турнире Альянсов также прилагается хороший приз: 25 совершенно новых разведывательных крейсеров Chameleon и 25 перехватчиков Whiptail. Более подробную информацию о призах AT XII вы сможете найти здесь.

Все повторы трансляций и записи будут доступны на YouTube канале CCP. Созданные игроками 3D повторы можно посмотреть на фанатском сайте EVE Null-Sec.com.

Мы благодарим всех участников ТА за создание атмосферы столь превосходного турнира.


Прямо здесь, в штабе космических корабликов, у нас есть кое-что веселое, находящееся на стадии проектирования. Часть наших планов включает *вас* и реальные, подлинные переговоры флота и корпорации во время ваших занятий в EVE — будь то операции флота, добыча полезных ископаемых, переговоры о выкупе, выполнение миссий, торговля или что-нибудь в этом роде. Скромные или помпезные.

Мы клянемся — это не какая-нибудь гнусная шпионская программа! Всего лишь просьба послать нам ваши лучшие сеансы связи ваших любимых моментов игры в EVE. В ближайшем будущем вы увидите для чего все это.

В идеальном варианте это должна быть ссылка в SoundCloud или ссылка на скачивание аудио записи, хотя при крайней необходимости мы можем извлечь ее из видео.

Хорошие записи к тому же будут довольно отчетливы и понятны для новичков в EVE и с «рабочей» стороны будут говорить об игровом процессе, в отличие от записи кучки, поющей последний сингл Джастина Бибера.

Кидайте ссылки на ваши записи на share@eveonline.com с пометкой «comms» где-нибудь в теме.

Не забудьте добавить:

  • Краткое описание того, о чем запись, чтобы у нас был контекст
  • Если запись длинная, поставьте временную метку в особенности хорошей части
  • Имя вашего игрока или корпорации, или ссылку на источник если вы нашли ее в интернете

Это могут быть совершенно новые записи, поэтому вы могли бы уже начать записывать.

Общественная реклама: Напоминаем, что если вы записываете, то в большинстве случаев считается воспитанным предупреждать тех, с кем вы летаете о том, что идет запись.

Что такое «Передать подписку»?

«Передать подписку» — легкий способ мгновенной передачи подписки другого персонажа с помощью PLEXа (более подробная информация)

Как использовать «Передачу игрового времени»

Для того чтобы использовать функцию «Передачи игрового времени» вам необходимо иметь в своем инвентаре хотя бы один PLEX.

Критическая ошибка которая может привести к потере всех личных настроек панели обзора (овервью)!

Чтобы избежать сбоя, после входа в игру, немедленно уберите любой объект из вашей текущей настройки панели обзора (ПКМ > «[объект] не показывать на обзорной панели»). Это сохранит ваши текущие настройки.

Не забудьте добавить объект обратно.

Мы постараемся внести исправление как можно быстрее, запланированная дата на данный момент 27 августа во время плановой перезагрузки серверов.

 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.