Учитывая, что в этом году Фанфест проходит в более ранее время года (март, в отличии от предыдущего Фанфеста 2014 в мае) и особенно принимая во внимание зимнюю погоду, которая стоит за окнами сейчас в Рейкявике — мы чувствуем себя обязанными предупредить всех прибывающих на Фанфест 2015 о погодных условиях, чтобы все прибывающие в Исландию экипированы должным образом по сезону.

Пожалуйста прочтите сначала данную информацию, прежде чем логиниться на тестовый сервер Singularity в первый раз после установки Download-on-Demand.

Когда Download-on-Demand будет установлен на сервере Singularity, вам будет предложено инициализировать кэш (prime your cache). Это означает, что программа запуска (launcher) извлечет текущие используемые вами ресурсы и переместит их в новое месте, которое и будет использовать Download-on-Demand клиент.

В общем этот шаг позволит вам выбрать место, где вы желаете расположить ваш каталог ресурсов, этого не произойдет если вы впервые попали на Singularity. Если вы согласитесь и позволите launcher этот перенос, ваши ресурсы теперь будут располагаться по адресу «C:ProgramDataCCPEVESharedCache».


Пространство червоточин продолжает притягивать как молодых, так и старых капсулиров своими богатствами и опасностями. Разборки из-за прибыльных участков вовсе не редкость, вот и сейчас один из таких конфликтов назревает между корпорациями Hard Knocks Inc. (HK) и No Holes Barred (NOHO).

Космос Червоточин или вх-космос, как его называют, еще не известен для многих капсулиров. Тем не менее, существует множество пилотов, которые стекаются в эти неизведанные системы в поисках наживы и надежде, что удача улыбнется им. В этих укромных системах, которыми правят аномалии, влияющие на системы кораблей, и таинственные могущественные местные обитатели, отважные пилоты могут найти и забрать различные технологии, которые можно обнаружить в разрушенных кораблях «Спящих» (Sleepers) и на заброшенных станциях. Многие корпорации, а порой и Альянсы делают эти системы своим домом, силой взяв их под свой контроль. Некоторые системы от такого контроля становятся безопасней, а другие же — только опаснее для пилотов, проходящих через них ради исследований или в поисках добычи, которой так богаты эти системы.


Рады вам сообщить, что мы увеличили продолжительность бесплатного пробного аккаунта EVE Online с 14 до 30 дней.

Триал на 14 дней сослужил хорошую службу в прошлом и мы считаем, что благоразумно предоставить новым игрокам больше времени для их первых шагов во вселенной Нового Эдема и подстройке к жизни в роли капсулира.

Более продолжительный триал позволит новым пилотам лучше прочувствовать социальную и политическую составляющую EVE. Даст больше времени для исследований, производства, налаживания дружеских связей и альянсов во вселенной, которую мы создаем вместе.

Страницы для создания триалов были обновлены. Программа «позови друга» так же предлагает теперь пробный аккаунт на 30 дней.

Вместе с удивительными изменениями в мире Нового Эдема, которые нас ждут в 2015 году, появлением необыкновенных новых кораблей и структур, ФанФестом, который вот-вот начнется, это отличное время, чтобы попробовать EVE!

На soundcloud.com выложена музыкальная тема предстоящего релиза EVE Online: Tiamat.


Umokka, The Forge — Новогодние фейерверки вновь осветят ночь в Umokka 31 декабря. Как и в предыдущие годы, шоу будет проходить около станции Moon 4 Caldari Navy Testing Facilities. New Eden Radio организует музыкальное сопровождение и разыграет ценные призы.

В прошлом годы эвент собрал около 250 капсулиров со всего Нового Эдема, которые вооружили свои корабли фейерверками, лазерами, снежками и ракетами. Призы включали в себя Танатос, ПЛЕКСы и Navy Apocalypse. Так что прилетайте и не упустите шанс выиграть нечто интересное.

Шоу стартует в 23:00 UTC 31 декабря и продлится по меньшей мере до 1:00 UTC 1 января. Приглашаются все капсулиры Нового Эдема. Рекомендуем оснастить корабль фейерверками, лазерами, снежками или ракетами, чтобы встретить Новый Год в стиле EVE.

Приветствую, пилоты!

В последние недели обменный курс российского рубля в отношении американского доллара и евро подвержен сильным колебаниям.

В связи с этим мы приняли ряд решений, связанных с оплатой игроками из Российской Федерации подписки на EVE Online и сопутствующих ей услуг.


Перед Рождеством, в период с 18 по 22 декабря 2014 года, EVE Radio подарит более 80 миллиардов ISK в качестве призов в честь ежегодной праздничной раздачи.

Призы включают в себя 80 миллиардов старых добрых ISK, сотни кораблей и предметов, а также кучу лицензий пилотов (PLEX).

Для получения подробной информации об этой акции, или чтобы просто послушать EVE Radio, загляните на сайт радиостанции!

В силу нестабильности ситуации на рынке валют в России мы временно приостанавливаем продажу плексов за рубли. Мы внимательно следим за ситуацией; вскоре будет опубликовано более подробное сообщение. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Цены на подписку остались прежними и подписка доступна в рублях.

Как объявлено в девблоге CCP Seagull в посте «Что нам готовит Рея», мы хотели бы напомнить вам что, начиная с 15 декабря 2014 мы собираемся начать заменять имена персонажам на неактивных триальных аккаунтах. Бывшие имена этих персонажей станут доступными для других игроков.

Персонажи на неактивных триальных аккаунтах, которых затронет этот процесс, получат обобщённые имена выбранные сотрудниками CCP (например, «GallentePlayer12» или «Character101»).

Если у вас есть триальный аккаунт, для которого никогда не была оплачена подписка, и если он был зарегистрирован до 21 ноября 2013 года, но вы хотите сохранить имена персонажей на этом аккаунте, то вам необходимо его активировать. Для этого вам необходимо залогиниться на этот аккаунт и купить подписку на EVE Online до наступления 23:59 UTC воскресенья (14 декабря). Эти действия гарантируют, что персонажи данной учётной записи не будут переименованы.

Создатели видеороликов, внимание! Начинаем конкурс трейлеров «Это Ева» — продемонстрируйте, чем уникальна EVE Online!

Лучшие видеоролики будут показаны на «Фанфесте-2015», три лучших авторских коллектива получат щёдрые призы

Вероятно, вы уже видели трейлер «Это Ева», опубликованный нами две недели назад (а если нет, посмотрите его нецензурированную версию на нашем канале YouTube). Монтируя трейлер, мы стремились показать саму суть EVE Online и эмоций, которые в ней можно прожить — мы показали реальных игроков в ситуациях, которые произошли в игре на самом деле. Если судить по количеству просмотров на YouTube, аудитория приняла этот трейлер с восторгом.

Теперь ваш ход. Покажите нам (и всему миру), что делает EVE Online неповторимой игрой. С нашей стороны — призы, чтобы придать вам мотивации собраться с друзьями и ответить на этот вызов.


Дата: Ноябрь, 116 год по юлайскому летоисчислению
Тема: Публичный научно-исследовательский отчёт
Корпорация: Infomorph Research Foundation.
Автор: Morrian Secheh
Проект: New Eden Logs

Наши братья и сёстры во множестве участвовали в недавней научной гонке, вызванной странностями в поведении Спящих. Мы стремились достичь славы и богатства — но были слишком слабы перед лицом титанов промышленности, так что для привлечения внимания пришлось найти что-то поскромнее, чем банки данных Спящих и анализаторы нейросетей.

Нам удалось найти пачку маленьких схем данных Спящих. После анализа пачки подозрения оправдались — польза и ценность данных в этих схемах приближается к нулю.

Специалист Сестёр-служительниц Евы откликнулся на нашу просьбу. Её личность останется в тайне, как того требует наша политика конфиденциальности. Подробный отчёт о данных, извлечённых из найденных схем, позволил понять — на них хранится сжатый набор мелодий, шумов и звуковых волн.

Продолжив изучение и разработку, в конце концов мы смогли создать трёхчасовую коллекцию музыкальных записей.

Прослушать Онлайн:

1. Peace Logs - https://soundcloud.c...logs-peace-logs
2. War Logs - https://soundcloud.c...n-logs-war-logs
3. Dead Logs - https://soundcloud.c...-logs-dead-logs

Больше информации на форуме.

 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.