Мы рады сообщить вам, что эвент «Кровавая Жатва» стартовала на сервере.

Будете ли вы сражаться за недавно коронованную Императрицу или выберете противостояние капсулирам, которые собираются помешать операции Blood Raider во славу Империи?

Независимо от выбранного пути, вам предлагаются различные ценности и награды. Найдите локации, раскиданные по Новому Эдему, в вашем овервью ради получения шанса добычи различных вещей и СКИНов из сооружений Blood Raider.

Или вы все же решите получить их из тех, кто уже зачистил Covenant staging points...



Исполнительный продюсер EVE Online коротко рассказывает об обновлениях, запланированных к релизу в октябре-ноябре. В частности об изменениях для новых игроков, протоколах CSM саммита, инженерных комплексах, симуляции фиттинга, Турнире Альянсов и др.


Появление новых Клонов в масштабном Ноябрьском Патче все ближе, а вместе с ними приходят награды и возможности для преданных пилотов.

Как описано в последнем новостном выпуске - продержите активную подписку до Ноябрьского Патча и ваше имя будет в списке на получение следующих подарков

- Gnosis (прим. бк, не имеющий пререквезитов и доступный альфам)
- Шаттл Apotheosis
- Новый скин для Gnosis
- Особый комплект из бронескафандра и очков

В дополнение к этому - от пока еще не установленной верфи ходят слухи, которые указывают на появление нового корабля в скором времени.

Эти награды вы сможете получить через окно Redeem'а в ноябре. До тех пор просматривайте Eve Updates для получения последней информации о том, что же будет включать в себя исторический Патч Евы, так как мы расскажем про еще большее число новых возможностей в ближайшие недели и месяцы.


Одним из этапов по подготовке введения статусов клонов в ноябре этого года, а также частью нашей работы по усилению безопасности учётных записей EVE Online, станет планируемое удаление возможности запускать игровой клиент через exefile.exe, находящийся в папке EVE\sharedcache\%servername%\bin\ folder.

Это планируется ввести 20 сентября текущего года

После этой даты игроки не смогут заходить через фронтенд клиента Евы. Им всегда потребуется использовать программу запуска для входа в игру ради безопасности учётной записи и улучшения процесса входа.

Slasher


Дешевый и многофункциональный Слешер — один из самых распространенных кораблей в пространстве Республики.

Теперь блестящий и обтекаемый с нотками Матарской агрессивности. Дизайн корпуса был серьезно переработан, что приблизило его внешность к т2 вариациям, Клав и Стиллето.


Недавно мы были осведомлены о проведении фишинговой атаки, направленной против игроков Eve Online.

Как вы можете увидеть на картинках выше, пользователям отправляются электронные письма, содержащие ссылки, ведущие на фиктивную версию логин-страницы Евы.

Эти письма обычно выглядят как письма от технической поддержки, службы безопасности или отдела по работе с комьюнити, они информируют получателя о том что трансфер плексов или персонажа завершен, что техническая проблема была решена или что вы что то выиграли.

Пожалуйста, убедитесь что вы тщательно проверили ссылку на любой странице, требующей ваши личные данные, перед тем как логиниться. И не стесняйтесь обращаться к службе безопасности или технической поддержке, если вы почувствуете что один или несколько ваших аккаунтов могли быть взломаны.

Мы в CCP понимаем, что игроки вложили невероятное количество времени и усилий в развитие их персонажей и корпораций, и поэтому безопасность ваших аккаунтов имеет первостепенное значение.

К сожалению, существуют люди, которые так и будут стараться получить доступ к вашим личным данным с нехорошими намерениями. Пожалуйста, будьте бдительны, и убедитесь, что вы подключаетесь к настоящим сервисам ЦЦП перед логином.


Здесь, в CCP, мы ищем больше различных путей увеличения осведомленности о Еве и продвижения Нового Эдема для более широкой аудитории.

После успеха, увиденного в течении последних нескольких лет, дополнительного освещения событий на ФанФесте, потрясающих встреч игроков, которые вы все собирали, направленного в сторону комьюнити маркетинга, такого как This is EVE, This is Fanfest и других невероятных видео, созданных совместно с комьюнити, мы хотели бы продолжить этот путь демонстрации творчества, изобретательности, разнообразия и преданности наших пилотов.

Короче говоря, для нашей следующей кампании нам нужен ТЫ!

Мы ищем игроков в Еву, которые хотят принять участие в съемках фильма, где вы будете говорить про ваш игровой опыт и истории из игры. Мы хотим услышать больше про ваши выходки и проделки на протяжении многих лет, которые вы испытали как часть того, что наиболее близко к самому лучшему и самому сплоченному комьюнити в онлайн-играх.

Тем, кто захочет принять участие в съемках, возможно потребуется провести ночь в местах проведения оных и конечно, любые затраты на проезд и проживание будут покрыты за счет CCP с дополнительными игровыми вкусняшками в благодарность за потраченное время.


Несколько месяцев назад мы провели конкурс, который давал игрокам возможность отправить свое собственное объявление на билборды в игре.

Некоторое количество контента, которое мы получили, было поразительным, и результаты были озвучены. Так же там находился контент сомнительного содержания, который, по нашим ощущениям, не подходил к размещению в игре. (Вы знаете кто вы есть!)

С тех пор нас постоянно заливал поток вопросов от корпораций, альянсов и отдельных пилотов, которые так же хотели бы увидеть свои имена подсвеченными и которые хотели бы иметь возможность использовать билборды для увеличения осведомленности о причинах их борьбы.

Мы рады сообщить о том, что мы официально открываем прием заявок и теперь больше объявлений могут быть размещены в игре.

Как обычно есть несколько правил


Прямо сейчас в Исландии происходит небольшая «ЕВРО-2016»-лихорадка по причине побед в первом серьезном футбольном турнире.

Многими спортивными экспертами ожидалось, что Исландия не сможет пройти дальше групповых этапов. Однако, следуя традиционному стилю викингов, выяснилось что сборная Исландии совершила невозможное и вышла в плей-офф против хозяев турнира — сборной Франции, в это воскресенье на стадионе Stade de France в четвертьфинале.

В ЦЦП, в компании которая родилась и выросла в Исландии, мы внимательно следим и подбадриваем Исландию в процессе этого исторического события, и мы хотим, чтобы ВЫ, удивительное комьюнити Евы, присоединились к веселью!

Как было анонсировано ранее, поддержка ОС Windows XP\Vista подходит к концу.

30 июня мы прекратим поддержку старой версии игрового лаунчера, что в свою очередь означает и прекращение поддержки XP\Vista. Игроки, все еще использующие эти ОС будут неспособны запустить игровой клиент через новый лаунчер.

Микрософт прекратила основную поддержку WinXP более 7 лет назад (в апреле 2009), расширенная поддержка закончилась два года назад (8 апреля 2014). Мы хотели поддерживать эти ОС так долго, насколько это возможно, однако на данный момент это вызывает слишком большую нагрузку на нашу команду разработчиков.

И хотя мы знаем, что это изменение повлияет на 3.2% наших игроков, мы не можем продолжать нести дополнительные расходы, которые приносит эта поддержка. Прекращение поддержки WinXP значительно упростит разработку и сложность тестирования наших платформ. Это позволит нам сосредоточится на новых функциях, таких как обеспечение более стабильного и более приятного опыта на нашем DX11 клиенте, и поставит нас в более выгодное положение чтобы закончить поддержку DX9 в будущем.


Острые ощущения от охоты.

С обнаружением группой самых блестящих нейропсихологов Нового Эдема новых способов манипуляции сознанием, производители клонов во всем кластере разработали метод ускорения изучения навыков малыми прорывами. Это открывает новый вид наград - повторяющиеся возможности.

От самого маленького патрульного фригата Картеля до самого опасного пиратского линкора в кластере, выполняешь ли миссии, исследуешь ли космос, охотник за наградой или самообороняющийся шахтер, ты - можешь получить 10000 нераспределенных очков умений за первое убийство неписи в день.

Повторяющиеся возможности могут изменится со временем, а также новые могут быть добавлены в будущем.

Мы рады сообщить, что старая камера будет убрана из клиента EVE Online в обновлении 118.5 от 31 мая.

Поскольку сейчас старую камеру использует только 5.5% игроков, мы считаем, что новая камера может полностью удовлетворить все потребности при рассматривании кораблей. Множество отзывов, полученных от игроков за последние месяцы, позволили определить и устранить различные нестыковки в работе новой камеры, а также ввести и отправить на тестирование на «Сингьюлэрити» новые функции, разработанные по запросам игроков, приданные её «орбитальному» режиму и соответствующие ранее доступному функционалу старой камеры. Поэтому мы считаем, что старую камеру можно отключить.

Вы можете принять участие в заключительном этапе испытаний новой камеры на нашем тест-сервере, «Сингьюлэрити» ; если есть ещё какие-либо отзывы и предложения по доработке камеры, их можно оставить в специальной теме(англ.) на форуме.

 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.