от 24.04.2017

Сегодня во второй половине дня Государственные миротворцы подтвердили что проводится очистка города Мырска. Заявление, которое проливает свет происходящие события и в подробностях описывает масштабную логистическую операцию, которая сейчас проходит Ойжянен II.

Во время пресс-конференции, организованной сегодня в 13:00, бригадный генерал Варанори Руукин, исполнительный директор Государственных миротворцев, подтвердил, что «более трех четвертей выживших после вспышки Kyonoke в столичном городе Мырска обследованы и эвакуированы, и все благодаря эффективным усилиям мужчин и женщин из государственных вооруженных сил и добросовестной работе сотрудников Заину и Ишуконе».

«К счастью, несколько ключевых объектов транспортной инфраструктуры сохранилось в целости и сохранности, позволив эвакуировать чуть более восемнадцати миллионов жителей за семь дней. Работая круглосуточно, объединенные силы Внутренней гвардии, Государственных миротворцев, Гвардии Ишуконе и персонала организации „Мир и Порядок“ использовали эвакуацию и воздухом и все три линии транспортного сообщения MARTN, которые связывают город Мырска со столицей области Руусака, которая находится в двух тысяч километров к югу».

от 21.04.2017

В компании Genolution подтвердили, что сегодня завершилась семидневная операция по очистке сооружения. Все лаборатории биотехнологической фабрики на орбите пятой планеты системы очищены от болезни Kyonoke.

Операция началась 14 апреля с 48-часовой процедуры очистки всех трех затронутых вирусом палуб, после чего группы дезактивации двинулись вглубь станции,чтобы извлечь более чем 370 000 тел людей, погибших от чумы с того момента как в середине февраля был объявлен карантин.

В том же заявлении Genolution объявили, что окончательное число погибших на борту их объекта достигло 371 814 душ, и что процедуры идентификации а также страховые выплаты по утере жизни начинаются немедленно. Даже учитывая привлечение к работе большого количества экспертов ожидается, что выполнение всех необходимых процедур займет несколько недель.

от 19.04.17

Бизнес трибунал Калдари вынес постановление, что погибший 25 марта конвой Quafe, был «уничтожен незаконным образом во время его пребывания в зоне ответственности таможни Калдари». Слушание состоялось сегодня днем ​​в штаб-квартире Трибунала в Forge.

Семь фрейтеров «Обелиск» были потеряны при попытке покинуть территорию Калдари, когда их перенаправили к удаленным строениям таможни в нескольких АЕ от врат соединяющих калдарскую систему Кассигайнен с федеральной системой Алгожиль.

Агентство Scope выяснило, что бортовая телеметрия всех семи судов оказалось недоступной в результате сильного повреждения бортовых самописцев при разрушении кораблей. Во время слушаний были воспроизведены голосовые записи последних моментов жизни конвоя: разговоры пилотов и инженерного персонала вскоре после прибытия в окрестности сооружений велись о ликвидации пробоин в корпусах, устранении последствий взрывов ракет и ликвидации пожаров.

от 17.04.2017

OIJANEN – В докладе о ходе работы, представленном сегодня во второй половине дня Главной Исполнительной Комиссии (Chief Executive Panel), Home Guard подтвердили, что совместные усилия корпораций Ishukone и Zainou были успешными в насыщении атмосферы заключённого в карантин города Myrskaa Агентом 0410 – антидотом от вируса Kyonoke.

Выступая перед CEP сегодня днём, Asiaineras Isuki, директор по безопасности в Lonetrek и тактический советник Home Guard, подтвердил, что «непрерывная 48-часовая кампания воздушных взрывов под карантинными нанокуполами, которые окружают город, покрыла все оставшиеся на поверхности сооружения и формы жизни Агентом 0410. В сочетании с этим, промывка под давлением подземных уровней города вместе с закрытыми участками транзитной сети MARTN (Myrskaa-Ashiiga-Ruusaka Transit Network) также завершилась сегодня утром».

от 14.04.2017

EFU – В последний час Genolution подтвердила, что подверженные Kyonoke палубы на борту их биотехнологического производственного объекта в Aridia были подвержены прямому воздействию вакуума после успешного лечения, отбора и перемещения более 359 000 человек, переживших вспышку вируса, которая поразила две из крупнейших лаборатории объекта и его главный медицинский центр в середине февраля.

Работая совместно с Poteque Pharmaceuticals, Genolution удалось стабилизировать и вылечить почти половину тех, кто оказался в карантинной зоне после беспрецедентного уровня сотрудничества между независимыми капсулёрами и научными коллективами из всех четырёх уголков Нового Эдема. Как только состояние оставшихся в живых было стабилизировано, административный персонал станции открыл воздушные шлюзы на трёх карантинных палубах, подвергая область вакуумированию, чтобы уничтожить любые следы вируса Kyonoke.

от 12.04.2017

POSTOUVIN – Центр Расследования Kyonoke остаётся центром активности этим вечером, так как огромное количество Агента 0410, антидота от вируса Kyonoke, продолжают поставлять из Keepstar в карантинные зоны по всему кластеру.

В Efu Genolution уже подтвердила, что операция по очистке их лабораторий на борту пострадавшего объекта Biotech начнётся в пятницу. Корпорация заявила, что в то время как более чем 370 000 человек за кордоном уже были убиты патогеном, врачи уверены, что большинство из оставшихся 359 000 можно безопасно лечить, и ожидается, что они полностью выздоровеют. Ожидалось, что оставшуюся часть выживших будут лечить, а затем эвакуировать в безопасную зону карантина для наблюдения за восстановлением, прежде чем пострадавшие палубы на борту станции будут подвергнуты вакуумированию, чтобы устранить остатки вируса Kyonoke. После окончания этой процедуры запланировано начало очистки.

Близко к Центру Расследования Kyonoke, первое нарушение в комплексе RP4 с момента завершения расследования было также обнаружено сегодня утром, а массовые поставки 0410 поступали вместе с медицинскими принадлежностями, средствами жизнеобеспечения и очистки. Ситуация на борту была описана как «невообразимая», поскольку более семи миллионов из восьми миллионов сотрудников-резидентов погибли. Как и в случае с ситуацией в Efu, ожидается, что объект будет полностью подвержен воздействию вакуума после того, как пострадавшие будут вылечены, объявлены безопасными и эвакуированы.

от 11.04.2017

YULAI – Согласно совместному заявлению, данному сегодня CONCORD Inner Circle и Sisters of EVE, был согласован протокол передачи сети научного сообщества Project Discovery под надзор CONCORD.

Исследовательская программа Project Discovery была запущена в марте YC118 с целью комплексной классификации и анализа образцов тканей, полученных от Дрифтеров с момента их появления в начале YC117. Руководствуясь большим признанием профессора Emma Lundberg, Chief Scientist передового исследовательского подразделения SOE, Project Discovery достиг своих целей в рекордные сроки и привел к ряду достижений, включая синтез бустеров Antipharmakon и, в частности, разработку новой технологии клонирования.

В противоречии с этим SOE решили предоставить достижения в области клонирования, которые сделали возможными статусы Альфа и Омега клонов для четырех империй без консультации с CONCORD, который несет ответственность за стратегическое разделение технологий в соответствие с Директивой Альфа Гамма 12 Конвенции Yulai. После разоблачения несанкционированного обмена на саммите CONCORD Assembly в октябре YC118 слухи об ответных действиях, которые должны были быть предприняты CONCORD, пронеслись через межзвездные дипломатические круги.

Хотя в совместном заявлении не упоминается каких-либо взаимных упреков, в нем указано: «Условия в межзвездном обществе сейчас таковы, что очень важно уделять внимание гражданским научным исследованиям, основанным на сети жидкого маршрутизатора, чтобы любые научные результаты и технологические разработки могли быть равномерно распределены без риска предвзятости. В последние дни мы все видели преимущества совместной работы на примере успеха Расследования Kyonoke на борту Keepstar-цитадели SoCT».

от 10.04.2017

POSTOUVIN – Scope Galactic News Network может подтвердить, что сейчас предпринимаются колоссальные усилия в масштабах всего кластера для того чтобы синтезировать сотни миллионов доз антидота против вируса Kyonoke, известного под названием A116-0410-1.

Совместные усилия научно-исследовательской группы Gallente-Matari из Poteque Pharmaceuticals и Eifyr & Co, которым в значительной степени поспособствовала большая группа независимых учёных-капсулёров, привели к разработке антидота.

Антидот, широко известный как «0410», был успешно протестирован на борту Центра расследования Kyonoke вблизи места карантина RP4, и ожидается, что он будет доставлен в карантинные зоны по всему кластеру как можно скорее.

В то время как вирус Kyonoke остаётся крайне ненасытным и опасным патогеном, недавнее открытие жизнеспособного антидота теперь позволит лечить вирус; учёные-исследователи ожидают, что до 90% тех, у кого проявились первые симптомы (этапы 1 и 2) смогут полностью выздороветь.

от 09.04.2017

POSTOUVIN – Значительная колонна судов, зарегистрированных в Poteque Pharmaceuticals, прибыла в Центр Расследований Kyonoke этим утром после того, как само Расследование было завершено вчера.

Более сотни фрейтеров класса «Обелиск», которые, по слухам, несут на себе оборудование для обеззараживания, медикаменты, провизию и дополнительное дистанционное разведочное оборудование состыковались со структурой класса Keepstar сегодня утром с серьезной задачей разгрузки десятков миллионов тонн оборудования.

Подобные сцены можно наблюдать в Muttokon, Oijanen и Efu, в то время как ученые готовятся к дальнейшему анализу вируса Kyonoke и щирокомасштабному тестированию вместе с дополнительными действиями после завершения Расследования.

Мероприятие, которое происходит одновременно в четырех регионах космоса и задействует бесчисленное количество сотрудников и кораблей, широко рассматривается как крупнейшая единая логистическая операция, когда-либо осуществлявшаяся в Новом Эдеме.

Scope будет сообщать больше о ситуации в течение ближайших дней по мере ее развития.


POSTOUVIN – Scope Galactic News Network узнала, что охранный и медицинский персонал SoCT в настоящее время борются со значительной вспышкой вируса Kyonoke на борту Центра Расследований.

Первоначальные отчеты предполагают, что вся структура была помещена под карантин с полноценным кордоном, закрывающим стыковочные отсеки, внешнее управление трафиком и подавляющее большинство внешних коммуникационных служб комплекса.

Несмотря на то, что Scope не смогли проверить отчеты на данном этапе, считается, что вспышка была вызвана зараженными материалами, которые попали в атмосферу объекта во время вчерашнего разграбления двух основных бортовых вирусологических лабораторий.

Несколько свидетельств очевидцев с борта комплекса подтвердили, что аварийные стробы и сигнальные системы активированы на некоторых палубах объекта. Также поступали сообщения о том, что ряд лабораторий, складских помещений и обслуживающих секторов были полностью изолированы, так как специалисты по безопасности и медицинские команды пытаются установить контроль над распространением.

Scope Galactic News Network будет продолжать следить за ситуацией и сообщать о дальнейших событиях.

от 07.04.17

POSTOUVIN – Безопасность была усилена в Центре Расследований Kyonoke этим утром после того, как старший сотрудник исследовательской группы Общества Осознанной Мысли (SoCT) был найден мертвым в одной из двух лабораторий, которые, по-видимому, были разграблены в течение ночи.

Обнаружение тела неопознанного члена научной команды произошло параллельно с разграблением двух ключевых исследовательских лабораторий вирусологии, которые, как полагали, содержат данные о первоначальном источнике вспышки вируса Kyonoke на борту комплекса RP4. Первоначальные сообщения предполагают, что член научной команды замешан в нечестной игре.

Доктор Cardor Veranne, директор по исследованиям и разработкам Центра Расследований Kyonoke, призвал к спокойствию этим утром во время брифинга с научными командами на борту цитадели класса Keepstar, служащей базой для операций по расследованию.

На данном этапе мало что известно о мотивах убийства или масштабах ущерба. Scope будет продолжать сообщать о крупных событиях в Центре Расследований по мере их возникновения.

от 05.04.17

POSTOUVIN – Scope News узнали, что управление трафиком в Федеральном Созвездии Orvanne столкнулось с самым загруженным днем с момента начала ведения записей, после того как независимые капсулёры и ученые начали прибывать этим утром к завтрашнему открытию YC119 Kyonoke Inquest.

Upwell Consortium подтвердил, что цитадель класса Keepstar, которая составляет основную часть Центра Расследований Kyonoke, в настоящее время является самой густонаселенной структурой в Новом Эдеме, включающей колоссальное число в двести шестьдесят пять миллионов сотрудников, ученых и вспомогательного персонала со всех уголков кластера.

от 06.04.17

POSTOUVIN – YC119 Kyonoke Inquest официально начался сегодня днем после того, как вступительная речь была транслирована на каждый голографический экран на борту Центра Расследований, приветствуя империю и независимых делегатов.

Расследование объединяет ученых со всего кластера, а специалисты в области генной инженерии и биомедицины, а также вирусологи и медицинские работники всех слоев общества сотрудничают в том, что описывается в межзвездной прессе как крупнейшее совместное мероприятие в Новом Эдеме после нападения на Нацию Санши более века назад.

Ключевое выступление доктора Cardor Veranne – директора по исследованиям и развитию Центра Расследований Kyonoke из Общества Осознанной Мысли (SoCT) – дало высокую оценку «беспрецедентному уровню сотрудничества и единства, проявленному с момента создания проекта». Он подчеркнул, что задача расследования – «избежать перекладывания вины за распространение Kyonoke и вместо этого работать над быстрым и удовлетворительным разрешением проблемы, которое спасет как можно больше жизней».

от 03.04.17

POSTOUVIN – Дополнительные силы безопасности из Общества Осознанной Мысли (SoCT) прибыли в Центр Расследований Kyonoke H4-RP4 после того, как технический персонал сообщил о массовой порче данных ранее этим днем.

Подробности об операциях на борту остаются невероятно скудными, однако Общество подтвердило в своем заявлении, что значительный объем исторических данных с добывающей платформы RP4 был потерян в результате, как полагается, целенаправленной цифровой атаки.

Контакты Scope в SoCT отказались от дальнейшего комментирования ситуации, так как на борту цитадели класса Keepstar началась масштабная операция по восстановлению данных. По слухам, на борту Центра Расследования ведется серьезный розыск, так как предполагается, что преступление было совершено локально, а не по сети, с целью избегания отслеживания.

Scope также узнал о слухах о том, что неподтвержденное количество сотрудников службы безопасности, базирующихся в хранилище данных центра расследования, было объявлено пропавшими без вести.

от 02.04.17

POSTOUVIN – Общество Осознанной Мысли (SoCT) подтвердило успех одновременной мульти-региональной операции по сбору доказательств для проникновения в карантинные зоны, установленные на территории зараженных вирусом Kyonoke территорий в Postouvin, Muttokon, Efu и Oijanen.

Научные команды со всего кластера собрались, чтобы начать оказывать помощь в расследовании, каталогизируя и инспектируя объекты, а также оказывая любую помощь оставшимся в живых в данных областях. Первоначальные отчеты свидетельствуют о том, что операция была успешной: тысячи изображений, голографические записи и сведения о масштабах ситуации попали в банки данных на борту Центра Расследований Kyonoke.

Впервые после первоначальной постановки на карантин комплекса RP4 13 февраля его владельцы, Astral Mining, и Федеральные власти смогут просмотреть журналы телеметрии и безопасности из мэйнфрейма установки.

 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.