от 12.04.2017

POSTOUVIN – Центр Расследования Kyonoke остаётся центром активности этим вечером, так как огромное количество Агента 0410, антидота от вируса Kyonoke, продолжают поставлять из Keepstar в карантинные зоны по всему кластеру.

В Efu Genolution уже подтвердила, что операция по очистке их лабораторий на борту пострадавшего объекта Biotech начнётся в пятницу. Корпорация заявила, что в то время как более чем 370 000 человек за кордоном уже были убиты патогеном, врачи уверены, что большинство из оставшихся 359 000 можно безопасно лечить, и ожидается, что они полностью выздоровеют. Ожидалось, что оставшуюся часть выживших будут лечить, а затем эвакуировать в безопасную зону карантина для наблюдения за восстановлением, прежде чем пострадавшие палубы на борту станции будут подвергнуты вакуумированию, чтобы устранить остатки вируса Kyonoke. После окончания этой процедуры запланировано начало очистки.

Близко к Центру Расследования Kyonoke, первое нарушение в комплексе RP4 с момента завершения расследования было также обнаружено сегодня утром, а массовые поставки 0410 поступали вместе с медицинскими принадлежностями, средствами жизнеобеспечения и очистки. Ситуация на борту была описана как «невообразимая», поскольку более семи миллионов из восьми миллионов сотрудников-резидентов погибли. Как и в случае с ситуацией в Efu, ожидается, что объект будет полностью подвержен воздействию вакуума после того, как пострадавшие будут вылечены, объявлены безопасными и эвакуированы.

На сегодняшней пресс-конференции президент Jacus Roden также подтвердил, что Tribal Council был сформирован для расследования событий на борту RP4, ведущих к вспышке, а также причин многочисленных цифровых и физических атак на Центр во время проведения Расследования Kyonoke. Этот комитет будет усилен командой Directive Enforcement Department investigatory.

В Республике Sanmatar Shakor выступил сегодня утром в Tribal Council, представив полную информацию о масштабах вспышки на бортовой платформе орбитального лифта Freedom Extension, которая в настоящее время находится на орбите Muttokon II. Он подтвердил, что Republic Security Services работают как с Freedom Extension, так и с Eifyr & Co, чтобы устранить эту вспышку, и в настоящее время ведётся тестирование прототипа передающейся по воздуху версии Агента 0410, разработанного независимо Eifyr & Co. Давая подробные сведения о мерах по восстановлению, Shakor пояснил, что, хотя почти четверть миллиона человек на борту платформы погибли, ожидается, что более 700 000 человек будут спасены в ожидании успешного завершения работы объекта.

Freedom Extension также подтвердила замену комплекса на собрании акционеров новой орбитальной платформой, которая, как ожидается, будет доставлена на площадку и прикреплена к лифтовой системе в начале следующей недели. Ожидается, что объект вернётся в режим онлайн в течение 14 дней. Службы общественной безопасности также подтвердили, что существующая платформа «перед спуском с орбиты будет подвержена вакууму сразу же после того, как выжившие будут вылечены и эвакуированы». Field Agent Administrator Abja Etbald подтвердила это на совместной пресс-конференции RSS и Freedom Extension, заявив, что платформа «распадётся при входе в атмосферу, когда будет проходить над южным океаном Kis'taak».

В Государстве Калдари Chief Executive Panel подтвердила, что сдерживающие нанокуполы над городом Myrskaa будут оставаться на месте до завершения операции по очистке. На сегодняшнем утреннем заседании CEP Puok Kossinen представил информацию о количестве погибших в городе, и более одиннадцати миллионов из тридцати шести миллионов жителей города подтверждены погибшими. Обе корпорации Zainou и Ishukone подтвердили, что переговоры с Eifyr & Co были успешными, и что прототип передающейся по воздуху версии Agent 0410 будет также использоваться на Oijanen II, чтобы покрыть город, наряду с традиционным внутривенным методом лечения.

CEP также подтвердила, что после того, как выжившие будут успешно вылечены и эвакуированы из Myrskaa в соседний город Ruusaka, город будет разрушен серией водородных взрывов, чтобы уничтожить все следы вируса Kyonoke. Это решение было принято после того, как исследование уже подтвердило, что подавляющее большинство служб города не подлежит ремонту после более чем месяца военного положения. На данном этапе никаких планов для этой зоны не объявлено, однако ожидается, что реконструкция города может начаться всего через два года.

Тем временем Directive Enforcement Department начал полное расследование причин возникновения вируса Kyonoke. Расследование началось после того, как было обнаружено, что кровь от покойного калдарского националистического беглеца Akira Kasaras использовалась Poteque Pharmaceuticals, The Servant Sisters of EVE и Eifyr & Co для создания антидота. Спекуляции широко распространились среди генетиков и вирусологов с момента открытия лекарства, которое, по-видимому, состоит из структурированных био-частиц, которые противодействуют частицам Kyonoke, делая их инертными.

Многие эксперты отмечают, что этот метод превращения вспышки в инертную является обычной практикой в области биологического оружия, указывая на то, что вирус Kyonoke может действительно быть искусственным, а не естественным заболеванием, как считалось ранее.

Scope Galactic News Network будет продолжать вести трансляцию по мере развития ситуации.

Перевод © Yaru


Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.