Обновление EVE Online: Odyssey 1.1 будет выпущено во вторник, 3 сентября!

Этот релиз добавит некоторые исправления, новые возможности и изменения. Вас ожидает ребаланс Mindlink имплантов, Warfare Link модулей, изменения средних турелей, системы энергетических вампиров(носф и т.п.), командных кораблей, ХАКов и индустриальных кораблей(индусов). Кроме этого будет проведена некоторая реорганизация дерева скиллов и переименования нескольких групп навыков.

Полный список изменения и расписание ДТ будут опубликованы в ближайшие дни.

Первоначально это была техническая демка, сделанная пятью парнями в свободное от работы время, однако теперь EVE-VR – игра про битвы между космическими корабликами для Oculus Rift, которую впервые показали нам на EVE Fanfest в этом году – станет полноценной игрой под названием EVE Valkyrie (EVE Валькирия) релиз которой намечен на 2014 год.

Тем, кто помнит старые игры наподобие Wing Commander, одного только взгляда на дебютный трейлер было достаточно для того, чтобы мороз пробежал по их коже. Игра была очень атмосферной и впечатляющей уже на стадии технической демо-версии, показанной на Фанфесте: игрок оказывался в кабине проворного истребителя, и получал полную свободу передвижения и обзора благодаря Oculus Rift. Однако теперь, когда игре дали «зеленый свет» для дальнейшей разработки, она получит всё необходимое для того, чтобы стать действительно потрясающей. Её разработкой занимается ССР Ньюкасл (CCP Newcastle) – подразделение ССР в Соединенном Королевстве – а люди из центрального офиса компании в Рейкьявике, создавшие её прототип в свободное от работы время, уже были переведены в Великобританию и возглавят разработку этого проекта.



EVE: Valkyrie (ранее EVE-VR) — мультиплеерный шутер во вселенной EVE, использующий виртуальную реальность, чтобы дать игрокам возможность почувствовать себя настоящим пилотом файтера. Ждите в следующем году!


Репортаж ISD Caiden S'or

Регион Этериум Рич, Новый Эдем. Ранним августовским утром противостояние альянсов RAZOR [-RZR-] и Black Legion. [MEN.] достигло своей кульминации. В ходе тяжелых боев альянс Black Legion. захватил систему NL6V-7, принадлежавшую альянсу RAZOR.

Как только инфраструктурный хаб (I-HUB) системы вышел из усиления (11-е августа) силы MEN. Вошли в систему NL6V-7. CEO одной из корпораций альянса MEN., пожелавший остаться неизвестным, рассказал, что предварительная разведка показала, что силы -RZR-, защищающие систему, не были усилены кораблями капитал класса. Стараясь не упустить возможность атаковать незащищенную систему, дрэдноуты и саб-капиталы MEN. открыли огонь по I-HUB как только с него спало усиление. Только после этого MEN. поняли, что скаут проводил разведку не там где нужно. В то время как скаут на всех парах мчался в родную систему -RZR-, силы -RZR- ответили на появление вражеского флота в своих владениях.

«На этой неделе в Eve Online» — это еженедельный обзор новостей и событий, связанных с Eve Online, который не даёт вам пропустить что-то важное и интересное. Прежде всего, обзор посвящён официальным новостям от ССР — например, девблогам и важным постам на форуме — ивентам и событиям бекграунда игры. Предыдущий выпуск можно найти по этой ссылке.


Репортаж ISD Tedra Kerrigan

Регион Этериум Рич, Новый Эдем. Проснувшись одним прекрасным июльским утром, члены альянса N3 Coalition внезапно обнаружили, что потеряли контроль над более чем двумя сотнями систем в Этериум Рич (Etherium Reach), Деторид (Detorid), Омист (Omist), Имменси (Immensea) и других регионах.

Согласно появившимся данным шпион распустил альянс, владевший большей частью территорий коалиции, исключил из него все корпорации и снял суверенитет с более чем двухсот систем. Сам шпион якобы удрал с 400 миллиардами ISK. Кроме того, 33 станции, которые непосредственно принадлежали захваченной шпионом холдинг-корпорации, немедленно были заблокированы, оставив сотни капсулиров один на один со смертельно опасными «нулями». Более чем 120 корпораций, состоявших в распущенном альянсе, также оказались в затруднительном положении, так как не могли вступить в другие альянсы из-за объявленных войн.

Согласно данным, полученным от Gorga – члена Nulli Secunda, этим шпионом был Nicholai Sanse, однако Gorgа добавил что, как выяснилось позже, в этот момент им управлял кто-то другой.

В то время как множество корпораций и альянсов устремили свой алчный взгляд на Юг, N3 Coalition собрала флот из более чем двух сотен суперкапиталов и в течение четырех дней вернула 156 из 200+ потерянных систем. Согласно данным, полученным от Gorga, некоторые системы были взяты под контроль корпорациями-арендаторами, но он уверен, что все эти системы вскоре снова перейдут под контроль N3.

Ссылки от ГалНет:

Карта потерь N3
Nulli Secunda

Внимание! Это отдельный русскоязычный конкурс с призами от русского спонсора.

«На этой неделе в Eve Online» — это еженедельный обзор новостей и событий, связанных с Eve Online, который не даёт вам пропустить что-то важное и интересное. Прежде всего, обзор посвящён официальным новостям от ССР — например, девблогам и важным постам на форуме — ивентам и событиям бекграунда игры. Предыдущий выпуск можно найти по этой ссылке.

Перед вами краткий рассказ о событиях, которыми запомнится 29 неделя 2013 года (13—19 июля).

Так как XI Альянсовый Турнир вот-вот начнется мы все гадаем... А кто же его выиграет? Но больше всего нас интересует что ВЫ думаете по этому поводу? И конечно же мы хотим чтобы вы поделились с нами вашими прогнозами и догадками, а также получили шанс выиграть клевые призы от нашего спонсора Razer, а также Тайм Коды EVE!


Уважаемые игроки и болельщики, с расписанием XI Альянсового Турнира, который начнется в субботу 20 июля, теперь можно ознакомиться здесь.

Новое, улучшенное расписание будет обновляться по мере завершения матчей для того, чтобы вы знали о продвижении вашей любимой команды к победе (или поражению). Также за ходом соревнования вы можете следить здесь.

Также вы можете смотреть прямые трансляции матчей XI Альянсового Турнира на Twitch.tv (twitch.tv/ccp). Здесь вы сможете увидеть команды из множества лучших альянсов EVE Online сражающимися друг с другом за известность, славу и, конечно же, прибыль.

«На этой неделе в Eve Online» — это еженедельный обзор новостей и событий, связанных с Eve Online, который не даёт вам пропустить что-то важное и интересное. Прежде всего обзор посвящён официальным новостям от ССР — например, девблогам и важным постам на форуме — ивентам и событиям бекграунда игры. Предыдущий выпуск можно найти по ссылке.

Перед вами краткий рассказ о событях, которыми запомнится 28 неделя 2013 года (6—12 июля).

Третий список изображений, необходимых для Соревнования Скриншотов от Sanctuary опубликован! Посмотреть полный список целей, которые вам нужно запечатлеть, можно здесь. С правилами конкурса можно ознакомиться в этом дев блоге. Обсуждение конкурса идет в этой теме. Обсуждение конкурса на EVE-RU идет в этой теме.

Помните, если вы не сфотографировали цели первой или второй недели, у вас все еще есть время до конца июля чтобы сделать это! Сделайте скриншоты и получите бесплатные призы и шанс увековечить свое имя, которое будет выгравировано на новой достопримечательности Нового Эдема!


Репортаж ISD Tedra Kerrigan

SOMER Blink – самая популярная мгновенная лотерея Нового Эдема, празднует еще одно знаменательное событие – на этот раз это (покупка 900й тойоты =] - прим. перев.) выплата 900-го триллиона ISK (включая стоимость неденежных призов) победителям (в действительности на момент написания статьи сумма выросла уже до 915,434,170,395,168 ISK).

Празднование включает в себя выдачу бесплатных подарков – капсулиры, зарегистрировавшие Blink аккаунт до начала празднования, могут забрать свои бесплатные подарки а также получат шанс того, что любой их выигрыш удвоится. Этот ивент заканчивается во Вторник, 16 июля 2013 года.

Главным событием этого празднования станет розыгрыш «Bonk». Счастливчик, который займет первое место, получит БПО Мастодона (Mastodon BPO), второе место – 100 PLEX, третье место – Фреки (Freki) с тушкой CCP Nullarbor (вам ха-ха, а кто-то, между прочим, коллекционирует). Также будут разыграны Station Outpost Egg, БПО суперкапитала на выбор выигравшего, а также оригиналы чертежей на полный сет компонентов корабля капитал класса (capital ship).

Также будет проведен розыгрыш «Blast», в ходе которого участники будут получать билетики за участие в обычных розыгрышах. В конце празднования будут выбраны пять билетов, хозяева которых получат по 50 миллиардов ISK.

Новость от 02.07.2013

Рейкьявик, Исландия – 2-е Июля 2013 г. – сегодня компания ССР Games (далее идет восхваление оной – прим. перев.) объявила о том, что новым старшим вице-президентом компании по разработке продукции стал Шон Декер (Sean Decker). В его обязанности будет входить контроль за всеми студиями компании, расположенными в Рейкьявике, Шанхае, Атланте и Ньюкасле.

Декер перешел в ССР из Electronic Arts (EA) – одного из крупнейших разработчиков и издателей игр в мире – после 12 лет работы над ключевыми проектами ЕА. В последнее время в ЕА Декер занимал должность вице-президента группы “Play4Free”, в задачи которой входила разработка, издание и последующее развитие игр, основанных на модели фри-ту-плэй (далее идет кусок восхваления результатов деятельности Декера на этой должности – прим. перев.).

«Опыт Шона в индустрии компьютерных игр будет чрезвычайно важным для нас на пороге второго десятилетия развития Вселенной EVE» заявил Генеральный Директор ССР Хилмар Веигар Петурссон (Hilmar Veigar Pétursson). «Следующие несколько лет будут самыми важными в истории развития компании, мы возлагаем большие надежды и будем дальше работать над DUST 514, развивать вселенную EVE Online а также продолжим разработку World of Darkness и попытаем удачу в разработке игр для мобильных устройств».

Давным давно...

Так начинаются все сказки — и если думать о том, сколько времени потребовалось чтобы завершить это интервью, эта фраза очень хорошо подходит. CCP Manifest, когда передавал одобренные вопросы, сказал со вздохом облегчения:

«...почему-то это интервью стало моим Моби Диком, белым китом, который отнял мою ногу и затем ускользал от меня по ряду причин».

Всё это началось в феврале, когда CCP Screegs был вовлечен в дело с ботами cо знаменитым Unista (человек из EVE University). На форуме активно стал развиваться топик, и поэтому я подумал, что будет хорошей мыслью помочь пролить свет на то, как компании решают вопросы безопасности, и к тому же получить дополнения из отдела — так что в марте мы отправили несколько вопросов в CCP для одобрения. К сожалению, из-за внутренней реструктуризации, деликатности интервью, и возникшего посреди всего этого фанфеста, дела были отложены.

Закончим многословное введение. Ты должен мне, Нед — и я вспомню про это в ближайшие 6 месяцев!

Итак, мы получили одобренные вопросы из команды безопасности! Пожалуйста, прочтите это для того чтобы проникнуть в суть мероприятий по обеспечению безопасности в CCP, и для того чтобы узнать, почему маленькая команда имеет большое значение.

 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.