Приветствую граждан Нового Эдена!

Я CCP Ripley. Вероятно, раньше вы знали меня под именем CCP Nerfherder, которое я использовала будучи менеджером гейм-дизайна и контента. К несчастью, Nerfherder сгорел алым пламенем после сомнительного внутриигрового скандала (несомненно, какой-то удачливый пилот все еще хранит его замороженный труп где-то на просторах Нового Эдена). Разумеется, я официально обвиняю во всем этом CCP Tuxford, просто потому что ему очень идет быть виноватым.

Как бы то ни было, еще немного обо мне. Сейчас я Старший Продюсер по Разработке Релизов. Это означает, что я продюсирую следующий релиз, а также подготавливаю релиз, идущий за ним. Весь день я бегаю по этажу разработчиков и пытаюсь решить проблемы, или найти нужных людей, которые смогут решить эти проблемы. В основном я стараюсь согласовать все то, что мы хотим сделать, с тем, что мы можем сделать. Выражаясь словами Уинстона Вульфа: «Я решаю проблемы». Итак, разобравшись с этим, давайте посмотрим, над чем работают команды в этом экспаншне, Retribution.

Команда Pony Express занята всем, что связано с восприятием игроков, и они знают, что зачастую объединяться в группы с другими пилотами веселее и выгоднее. Поэтому Пони улучшают интерфейс корпоративного рекрутинга, чтобы облегчить поиск корпорации. Также они совершенствуют пользовательский интерфейс корпоративных объявлений, вдобавок к чему они предоставят нам несколько улучшений всего процесса рекрутинга. Еще команда Pony Express работает над тем, чтобы полетный интерфейс выглядел для всех нас немного приятнее.

Команда Five-0 занимается законом и порядком. После переработки механики системы агрессии в последнем релизе они сосредоточились на изменениях в геймплее, включая упрощение механики меток и визуальное отображение всех таймеров в клиенте. Также команда Five-0 изучает регионы мятежных дронов, поэтому там вы увидите улучшенный и обновленный контент. NPC тоже получат частичку любви — команда занимается новым искусственным интеллектом для NPC.

Команда Super Friends захотела немного взбодрить обстановку. Например, они хотят, чтобы враждебные действия имели последствия, невзирая на вид агрессии — между игроками или между корпорациями. В связи с этим они работают над новой системой охоты за головами. В Retribution игроки смогут продавать права на убийство, а также назначать награды за персонажей, корпорации и альянсы; и это лишь малая часть всех изменений в новой системе. Команда взаимодействовала с CSM, чтобы те смогли внести свой вклад.

Команда Game of Drones работает над Инвентарем и Фракционными Войнами. После ввода обновленного инвентаря в последнем релизе они внимательно следили за вашими отзывами о нем, и после запуска Retribution вы увидите множество улучшений инвентаря и доработок, основанных на этих отзывах. Команда GoD также пересмотрела Фракционные Войны, добавив в них кое-какие действительно классные штуки. Вдобавок они работают над ребалансом фрегатов, дестроеров и крейсеров.

Команда Gridlock занимается починкой ускорения ракет, чтобы значение теоретической дальнобойности ракет было ближе к реальности. Также они занимались оптимизацией операций с инвентарем, включая перемещение между хранилищами большого количества предметов и ввод флотовых ангаров в кораблях. Еще одной вещью, за которую они взялись, является механика системы настройки, позволяющая, к примеру, в течение неограниченного времени сохранять настройку доступа и введенные кораблями пароли от силовых полей после прыжков и даунтаймов.

Команда Klang отвечает за звук в игре. Они заняты новой озвучкой турелей для лучшей передачи масштаба сражения и хорошего звучания на различном удалении. Еще они создают различные музыкальные плейлисты в хайсеках, лоусеках и нулях, чтобы передать настроение каждого региона и лучше синхронизироваться с визуальным рядом каждой группы безопасности.

Команда TriLambda — это специалисты по графике. Они заняты почти всем, что связано с графикой в EVE, включая корабли, турели, взрывы, особенности графического движка, настройки, информационные каналы и еще целую кучу других полезных вещей. В релизе Retribution они работают над 4 новыми дестроерами, дополнительно к этому вы увидите обновленные модели Темпеста и его фракционных версий, таких как Варгур. То же произойдет со Стаббером и его фракционными версиями. В этом релизе они разрабатывают модели новых кораблей, таких как новые дестроеры и горнодобывающий фрегат Ore. И наконец, команда TriLambda работает над Планетарной Визуализацией для части DUST 514, связанной с EVE.

Что ж, на сегодня это всё. Держите ушки на макушке и получайте еще больше пикантных новостей от команд, мы будем прилагать все больше усилий, чтобы предоставить вам лучшее обновление, на которое мы только способны. А пока что безопасных вам полетов, наслаждайтесь игрой… и если кто-то знает местоположение того трупа Nerfherder, возможно, нам стоит перекинуться словечком…

[#] 31.10.2012 @ 03:36 by Dr Armer
+ 0 -
А про дронреги опять ни слова,печаль. ответить
- [#] 31.10.2012 @ 06:02 by ForgottenDiesel
+ 3 -
"Также команда Five-0 изучает регионы мятежных дронов, поэтому там вы увидите улучшенный и обновленный контент." ответить
[#] 31.10.2012 @ 06:19 by Vetal
+ 0 -
гм...чуваки занимавшиеся инвентарём "балансят" ракеты.....чёж теперь будет-то? )))) ответить
[#] 31.10.2012 @ 06:20 by looooser
+ 0 -
аллои??? о_О ответить
- [#] 31.10.2012 @ 08:13 by nizzo
+ 1 -
забудьте про аллои, они дисбалансили игру, майнеры меньше рыли, чем карибасы. Думаю добавят в игру дроп - дедспейс модули с дронов (ДМА?) ответить
[#] 31.10.2012 @ 06:42 by FerrusManus
+ 0 -
Если последняя картинка окажется обычным артом, а не новым ангаром, я разочаруюсь :) ответить
- [#] 31.10.2012 @ 07:07 by Ekibana
+ 2 -
Себе губозакаточную машинку я уже купил, могу дать в аренду :) ответить
[#] 31.10.2012 @ 07:55 by ForgottenDiesel
+ 0 -
Это кадр из ролика) ответить
[#] 01.11.2012 @ 06:45 by S400
+ 0 -
это вообще из DUST'а скорее всего - расслабътесь :) ответить
[#] 01.11.2012 @ 14:38 by Oskar
+ 0 -
Это новый калдерски ответить
- [#] 01.11.2012 @ 14:38 by Oskar
+ 1 -
Блин :-) Новый калдарский дестр :-) ответить
[#] 31.10.2012 @ 08:39 by Oskar
+ 2 -
А что за "сомнительный внутриигровой скандал" с трупом Nerfherder? ответить
- [#] 31.10.2012 @ 14:29 by Astarta Atrax
+ 0 -
Игроки продавали труп работника ССР, это запрещено, если я ничего не путаю. ответить
[#] 01.11.2012 @ 07:51 by Орион
+ 1 -
Утомляет не любимая работа, а бессмысленная беготня по каридорам. ответить
[#] 02.11.2012 @ 12:19 by Dawin4e
+ -2 -
Это они из соображений маркетинга решили назвать команды по названиям популярных сериалов ? Five-0 (по Сериалу "полиция гаваев"), Game of Drones (игра пристолов) и подобное ... ответить
[#] 06.11.2012 @ 04:34 by Eraser
+ -1 -
Немного не в тему.
Что за новость была про "Калдарскую империю ужаса"? И что-то вроде запрета торговли... ответить

Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.