И снова новости, DUST-комьюнити!

Как и упоминалось в дев-блоге Uprising 1.2 and beyond, мы перешли на гораздо более быстрый ритм игровых обновлений этим летом. Это принесло отличные результаты, поскольку позволило нам объединить фидбек от вас, комьюнити, и от СРМ (совет планетарного управления - Council of Planetary Management). Более быстрый ритм так же позволил нам гораздо быстрее реагировать на успехи (и иногда на неудачи) некоторых наших нововведений и изменений баланса. :)

В Uprising 1.3 мы сделали важные «закулисные» обновления и исправили некоторые багги (я уверен, что вы можете увидеть это в обычных match-made боях), а так же масштабные бои по захвату планет. Но в основном, данный релиз был направлен на повышение стабильности и производительности.

В отличие от него, Uprising 1.4 более существенно затрагивает видимую игроком часть игровой системы. Давайте рассмотрим несколько улучшений, сделанных командой разработчиком в последнем цикле релиза.

Новые возможности и контент в Uprising 1.4

Мы добавили совершенно новый экран «Последние обновления», который принесет с собой не только легкий доступ к важной информации и о вашем прогрессе, общении и событиях в мире, но и, что более важно, бонусы за ежедневную активность. Эта система, которая разработана для того, чтобы дать вам бонусные очки навыков за ежедневную активность, во время вашего первого за день входа в систему. Количество этих бонусных очков будет возрастать, если вы будете входить в игру несколько дней подряд. В конечном счете, они будут возрастать семь дней, но вы будете получать максимальный бонус и далее, пока не пропустите хотя бы один день.

Экран «Последние обновления» будет показываться каждый раз, когда вы входите в игру, и вы так же сможете открыть его в любое время через Neocom. Со временем, мы добавим больше контента и возможности в этот экран.

Мы полностью переделали Поиск Боев и связанные с ним системы. Он теперь не только выглядит гораздо более «гладко», он так же дает гораздо более точное описание того, почему и где вы сражаетесь. Как и в случае с экраном «Последние обновления», вы можете ожидать большее развитие Поиска Боев и входа в сражение в Uprising 1.5.

Прошло уже много времени, с тех пор как мы вводили совершенно новые уровни в игру. Мы добавили новый уровень Research Facility Surface Infrastructure (инфраструктура исследовательского учреждения на поверхности)(состоящий из большого аванпоста, 2 средних компонентов и 4 малых компонентов) и целых 5к земли, с тремя боевыми площадками называемыми «Кратеры». Мы так же сделали новые «моды», чтобы добавить больше разнообразия и реализма во вселенную Нового Эдема.

Мы полностью переделали и вернули систему помощи при прицеливании, внесли обширные изменения в систему обзора (включая отключение общего обзора отряда), доработали большинство параметров, и добавили новые иконки игроков.

Мы так же существенно сократили проблемы с повреждениями при столкновении LAV – теперь повреждения основываются на скорости, с которой перемещается машина. Это означает, что теперь гораздо труднее давить пехоту, хотя не невозможно. Вы просто теперь должны будете делать это дольше! :)

И еще, теперь вы можете видеть, где конкретно RDV размещает ваш транспорт (да, такая маленькая вещь, с таким большим влиянием) и множество других правок и изменений UI и HUD.

Система рендеринга получила свою долю оптимизации и улучшений, с заметными изменениями визуализации спец. эффектов, таких как двигатели дропшипов. Проблемы с производительностью Vivox VOIP в крупномасштабных захватах планет в основном решились благодаря объединенным усилиям наших инженеров в Шанхае и специалистов Vivox. Мы так же добавили метки времени в чат – долгожданная и востребованная функция. :)

И список можно продолжить. Я не могу выразить, насколько мы улучшили игру «по всем фронтам».

Что будет в Uprising 1.5

У нас есть интересные вещи в запасе для следующего большого обновления в игре – релиза 1.5. Мы изменим некоторые аспекты для новых игроков (revamping the new-player experience), добавим больше наградных War Point, изменим баланс новых машин и их роли, добавим возможностей в командную систему и еще много чего. Пожалуйста, продолжайте присылать свои отзывы и помогите нам улучшить DUST 514 во всех сферах.

Увидимся на поле боя!
CCP Praetorian

Перевод © Cfanya


Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.