Непрерывно развивающееся сообщество DUST

После релиза новой версии Uprising 1.1 команда разработчиков DUST 514® начала работу над дальнейшими улучшениями игры. Позвольте кратко ознакомить вас с изменениями в будущей версии Uprising 1.2 и сделать обозрение контента, включающего новый класс – Commando dropsuit, над которым мы будем работать ближайшие шесть месяцев.

Пулемётная очередь обновлений

Мы тщательно прислушиваемся к отзывам как игроков, так и к оценкам игровых СМИ, и в результате мы решили ускорить цикл разработки. Теперь ключевые релизы (обновления 1.1, 1.2, 1.3 и т. д.) будут выходить почти ежемесячно. Это беспрецедентное для мира консолей решение стало возможным благодаря нашим друзьям в SONY, которые помогают поддерживать процесс обновления в соответствии с требованиями свободной многопользовательской игры, как DUST.

Мы прилагаем все свои усилия, чтобы обеспечить игроков DUST 514 наилучшим из возможных игровых процессов. Планируя новый цикл обновлений, мы сосредоточили своё внимание на исправлениях и усовершенствовании ключевых систем игры. В течение нескольких последующих релизов мы собираемся отшлифовать ключевые для игрового процесса системы (прицеливание, помощь при прицеливании, контроль, управление боевыми и транспортными машинами, перемещение по полю боя) а также улучшить контекст и погружение в игру (путь к месту боя, вступительная анимация и т. д.). Планетарные завоевания так же не останутся без внимания.

А теперь поговорим подробнее о новинках в Uprising 1.2. Мы будем размещать подробную информацию о дальнейших обновлениях на официальном сайте DUST 514. Не забывайте также и о форуме.

Uprising 1.2 (02/07/2013)

Главной новостью грядущего обновления будет новый класс десантного костюма – Commando. Только костюм Commando позволит снарядить его сразу двумя единицами лёгкого оружия, как например Swarm Launcher или штурмовая винтовка, тем самым увеличивая гибкость бойца за счёт небольшой потери огневой мощи.

Среди новинок будут специальные костюмы Neo Dropsuit для всех ролей а также бронекомплекты Ferroscale и Reactive, которые сравнятся с щитами по уровню защиты. Для тех, кто не хочет подставлять свой камуфляж вражескому обстрелу, будет представлен модуль Shield Energizer.

Мы собираемся усовершенствовать механику Планетарных завоеваний, чтобы позволить руководителям корпораций эвакуировать солдат с поля боя на баржах. Также районы не будут блокироваться после их завоевания и смены владельца. Будет усовершенствован механизм трансфера игровой валюты между персонажами и корпорациями. Более подробно можете ознакомиться в дев-блоге Team True Grit.

Мы продолжаем совершенствовать графику, добавляя новые декоративные эффекты, как например Screen Space Ambient Occlusion (SSAO) – техника отрисовки, которая улучшает реализм световых эффектов в динамичных играх, подобных DUST. Что касается производительности, то мы ускорили отрисовку графического интерфейса и улучшили динамику анимации, что сделает игровой процесс более гладким.

Чтобы добавить бою динамики и привлекательности мы вводим такие понятия как оптимальная, эффективная и абсолютная дальность для личного оружия, от которых будет зависеть наносимый урон. Это изменение значительно улучшит огневую механику и решит отмеченную многими проблему, когда оружие наносило урон далеко за пределами максимальной дальности стрельбы.

Звуковое оформление игры также будет улучшено, благодаря оптимизации использования памяти и общей звуковой подсистемы. В Uprising 1.2 будут включены исправления и новые функции для нового spawn-дисплея, впервые представленного в версии 1.0.

Также мы работаем над изменениями в общей эргономике, такими как опция «выход» в неокоме, отрисовка интерфейса, улучшение звука, возможность прокрутки последних 1500 внутриигровых сообщений и корректировка механики передачи сигнала бедствия и нанит-инжекторов.

В релиз будут включены исправления стабильности и производительности, новые внутриигровые предметы, опции и балансировка снаряжения, элементы окружения и усовершенствованная навигация на поле боя. Полный список изменений будет опубликован в скором времени.

И конечно, не стесняйтесь обсуждать с нами на форуме все планируемые нововведения.

Перевод © xenobarbital

[#] 29.06.2013 @ 16:27 by Edo Xeplion
+ 0 -
[Cloak engage]
[#] 29.06.2013 @ 19:01 by dennrum
+ 0 -
[Cloak engage]
[#] 29.06.2013 @ 19:01 by dennrum
+ 0 -
даст уныл ответить
[#] 29.06.2013 @ 21:41 by Annanges
+ 0 -
да паровоз еще обрабатывать и обрабатывать ответить
[#] 30.06.2013 @ 11:56 by Sparkle
+ 1 -
всем пофик ответить

Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.