75%
(12)
Да
25%
(4)
Нет

Проголосовало 16 человека.

Хотела бы увидеть комментарии почему вы выбрали расу, за которую играете.
Возможно по картиночке, возможно по характеристикам или еще по какой либо причине.
Например:
Я выбрала расу федерация Галленте, потому что у них права человека являются приоритетом, также мне понравилась их внешность и страсть к ИИ технологиям.
Так же они борются с рабовладельческой империей Амарцев помешанных на религии, что в моих глазах их только возвышает.
Вам никогда не хотелось бы оказаться на страницах книги? Быть персонажем, который что либо творит для себя и окружающих. Творит то что вы бы хотели сделать в этой жизни, но не можете по какой либо причине. Да вы нашли игру EvE, но нет такой программы которая сможет дать полный полет фантазий.
Именно с этой целью я написала "Бортовой журнал" но сейчас перечитывая его, я понимаю. Все это писала я, и нет участия других людей. Я смотрю лишь на свой полет фантазий.
Собственно с какой целью я пишу это сообщение. Давайте напишем историю вместе, подобный рассказ, в котором будут переплетаться герои нескольких сюжетов. Я конечно не знаю как это воспримут остальные, но мне было бы приятно знать, что мое имя заняло чей то уголок фантазии в подобном бескрайнем мире EvE.
(Не надо писать в комментарии оскорбления)
Глава 6 корпорация
Когда я проснулась, уже закончился очередной цикл. Просмотрев почту, я нашла одно интересное письмо от моего давнего друга. Не смотря то, что он Минматарец ко мне он относиться довольно хорошо. Мы часто обменивались новостями, и сейчас он прислал краткую сводку боя. Его корабль напичкан оружием, а корабль его противника-электроникой. Противник был колдарцем, и причину нападения я не смогла отгадать. „Ему требовалось лишить мои орудия энергии и ему это удалось. Но благодаря моей защите у него так, же кончилась энергия. Так мы висели 30 минут и ждали пока, кто-либо отключит электронику. Так мы и разошлись”. Письмо сразу подняло мне настроение, никто не пострадал и все хорошо. Были бы все битвы такие. Я открыла неоком и попросила аудиенции у регистратора корпораций. Мне дали положительный ответ. Время пришло. Я захожу в кабинет, и обстановка в нем напоминает мой чуланчик только вместо кровати тут есть шкаф стол и два стула и намного ярче освещение. На одном из стульев сидел мужчина среднего возраста с небольшими усами и с серьезным лицом заполнял галографы. Как только я вошла, он на секунду поднял голову, посмотрел и продолжил свое занятие со словами.
Глава 4 Возврат в k-space

(запись продолжается спустя 4 цикла) Он прилетел. Корабль нашего шефа вышел из warp в нескольких метрах от главной башни. Видимо у него мощный навигационный компьютер, так как обычно корабли выныривают в километре от объекта.
Прежде чем начать хронику хочу предупредить. Повторение предложений является не одновременным написание, а дополнения предложений через некоторое время.
Бортовой журнал Екатерины Цветковой

Глава 1 Мой прием в корпорацию
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.