Система Villore. Особый отдел внутренних расследований и федеральной службы безопасности характеризует свою акцию как «огромный успех», после того как тысячи мирных жителей и сотни капсулиров приняли в ней участие. Акция, которая проводилась на борту станции Senate Bureau в Villore, была организована руководителем Black Eagles Thoun Gaterau и содержала выступления многих знаменитостей, в том числе директора Mentas Blaque.

Акция началась после полудня, рекрутеры раздавали листовки, демонстрировали мастерство Black Eagles, показывали обучающие видео и отвечали на вопросы граждан. Особенно хорошо была принята миниатюра «учебные лагеря для детей», реплекация официального тренировочного процесса Black Eagles, и реализованная в виде полосы препятствий и игр для детей младше 13 лет. Праздник продолжался до 20:00, а в заключении Thoun Gaterau вышел за трибуну и произнес обширную речь.

Vincent Aslo, известный ведущий телеигр, поднялся на трибуну первым с выступлением в поддержку федерации и верой в Black Eagles. Несмотря на дурную репутацию последних шоу, его речь была достаточно хорошо принята участниками, многие из которых выкрикивали слова поддержки.

Следующей была, склонная к полемике, певица Midna Lyre, щеголявшая в футболке с символикой федерации в виде орла. Более известная толпе, чем Aslo, она так же выступила с речью о благе, которое Black Eagles делают для федерации. Певица рассказала о том, как её ранние предрассудки были развеяны после встречи с директором Blaque, и призывала фанатов быть бдительными и искренними с Black Eagles.

Как только закончились выступления знаменитостей, Mentas Blaque занял трибуну и произнёс зажигательную речь. Он напомнил присутствующим о силе войск федерации, но предостерёг от впадения в «чувство ложной безопасности», предупредил об «угрозах, нависших над народом Gallente», которые могут прийти не только из-за пределов наших границ, но и изнутри. Blaque сказал, что, хотя некоторые могут счесть методы Black Eagles сомнительными, их действия осуществляются исключительно в целях «обеспечения безопасности и благополучия граждан по всей федерации».

Он завершил выступление грубым высказыванием в адрес государства Caldari, ссылаясь на титан, находящийся на орбите Caldari Prime, как на «стену из провистской (Provist) стали».

После речи, перед отъездом, директор Blaque ответил на некоторые вопросы, заданные из толпы. Затем знаменитости остались на небольшую автограф-сессию, прежде чем покинули восторженные массы.

Перевод © Lane White

[#] 28.02.2013 @ 23:27 by S400
+ -1 -
[Cloak engage]

Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.