Villore – Federal Senate и Inner Circle собрались сегодня, чтобы обсудить итоги расследования инцидента в Evaulon.

Главный следователь внутренних дел Inner Circle Keraimo Hakanuro обратился к Federal Senate в 14:00 с докладом, состоящим из 144 страниц, на которых подробно изложены рекомендации и требования по улучшению Tripwire дивизиона Federation Navy.

В ходе своего выступления, Hakanuro рассказал о «ряде проблем в обороне Tripwire, некоторые из которых являются огромными дырами в управлении и их действиях, что может привести к существенным нарушениям в системах безопасности Федерации». Выдержки из этого документа, которые были предоставлены СМИ в соответствии с федеральным законом о свободе информации, содержат рекомендации о внесении изменений в некоторые подразделения Tripwire по всему региону Placid и вдоль границ Verge Vendor и Syndicate.

В докладе так же были ответы на вопросы по поводу отсутствия комментариев со стороны Directive Enforcement Department, в которых Hakanuro цитирует 2-ую и 5-ую статьи из Юлайской конвенции об условиях, при которых DED может нарушить границы суверенного государства и взять власть в свои руки над военными силами государства для восстановления мира и порядка». Hakanuro рассказал, что «условия вторжения DED в космос Федерации не были выполнены до конца и военные силы DED остались патрулировать в соответствии с протоколом CONCORD».

Затем он рассказал о позиции Inner Circle, что «Federation Navy не смогли отреагировать должным образом, что было очевидно для Федеральной службы разведки, основываясь на уликах полученных более чем за 7 дней до трагедии». Благодаря этому Inner Circle имеет «твердые основания обвинить силы Federation Navy Tripwire в халатности».

Офицер Флота Федерации Anteson Ranchell сделал заявление, в котором он заверил, что Сенат Федерации «изучает все возможные способы улучшения безопасности и флот уже знает, что именно надо сделать».

В заключении, он добавил: «Флот Федерации согласен, что были случаи халатности в верхушке Tripwire и в ответ на это прошлой ночью отдел внутренних расследований арестовал двух офицеров флота, но даты слушаний по этому делу еще нет».

В другом пресс-релизе, Federal Intelligence Office указал имена двух арестованных офицеров: это главный аналитик разведывательного управления Sidere Rualert и командир звена Jemes Ernois, которые принадлежат 21 отделению Tripwire с портом приписки в созвездии Amevync. В это время в Villore, перед офисами Сената были замечены несколько протестующих.

Перевод © Crysalis

[#] 27.12.2012 @ 10:30 by Creativ A
+ 0 -
перестаньте публиковать эту херь, глазу больно ответить
[#] 30.12.2012 @ 15:46 by Havk
+ 0 -
это как то связано с игровыми реалиями, с миссиями, отношениями с нпс в имперских регионах..? оО ответить

Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.