Система Патор (Pator) – сегодня утром, в начале очередного открытого заседания Минматарской Ассамблеи Племён (Minmatar Tribal Assembly), Акасса Мидулар (Acassa Midular), недавно ставшая новым Вождём Племени Себаэстор (Sebiestor Tribe), выступила перед собравшимися в Великом Караван-сарае, расположенном на планете Матар. Напомним, что с подобной речью перед Ассамблеей выступает каждый новоизбранный вождь племени. Основные моменты выступления Вождя Мидулар касались пересмотра принципов независимости племён Минматар. В частности, она заявила, что «вмешательство Республики в дела, которые находятся в сфере компетенции одного из племён, является прямым посягательством на независимость этого племени».

Речь Вождя Акассы Мидулар стала одним из самых ожидаемых событий после того, как стало известно, что это будет не просто формальное выступление, в ходе которого объявят о продолжении курса, взятого Вождём Карин Мидулар перед её убийством, совершенном Галлентским террористом Герном Брото (Gerne Broteau). Затронув тему вышеупомянутого события и его последствий, Акасса Мидулар заявила, что «когда кого-то из племени убивают, и не важно, почитаемый ли это вождь или старейшина, то это племя обязано найти и наказать виновного, дабы свершилось правосудие. В связи с этим, на мой взгляд, действия некоторых подразделений Флота Республики, направленные на задержание Брото, были неверными. Некоторые из вас скажут, что Луч Матара освещал путь всему народу Минматар, но я отвечу им, что Карин была не просто дочерью нашего клана, не просто нашим вождём, прежде всего она была нашим лидером, и осталась им даже после своей смерти».

Вождь Мидулар также добавила, что «ответственность за поиск правды и справедливости лежала на наших плечах. Именно Племя Себаэстор должно было этим заниматься. Если бы нам понадобилась чья-то помощь, мы бы попросили о ней. Если бы мы посчитали нужным напрямую вмешаться, то мы бы позаботились об этом. Так же, как мы позаботились об убийце после того, как нам его выдали. Никогда более мы не должны позволить, чтобы в дела какого-либо племени так бесцеремонно вмешивались, или же это будет не истинная Племенная Республика. Давайте же сделаем так, чтобы итоги этого заседания Ассамблеи Племён, а также жизнь и смерть Карин Мидулар, стали первым шагом к тому, чтобы в этой республике независимости племён отдавалось первостепенное значение.

Речи Вождя Мидулар предшествовало краткое официальное представление, сделанное Санматаром Малеату Шакором (Sanmatar Maleatu Shakor), в ходе которого он выразил свою «радость, вызванную перспективой совместной работы с Вождём Мидулар в деле дальнейшего становления и укрепления Племенной Республики». Администрация Санматара Шакора пока что никак не прокомментировала вопросы, касающиеся выступления Вождя Мидулар. Представители Флота Республики, однако, не изменили свою позицию, завив что «Колилайский Инцидент — это вопрос национальной безопасности, находящийся под юрисдикцией Совета Племён (Tribal Council)».

Перевод © Siberian Crab

[#] 14.01.2014 @ 06:36 by Elzo93
+ 0 -
Странную придумали форму правления ссп придумали для матар, так накрутили. ответить
[#] 14.01.2014 @ 09:03 by Nongrat
+ 0 -
разделяй и властвуй ответить
[#] 15.01.2014 @ 19:10 by Kardiv
+ 0 -
Галетам так легче матарам лапшу на уши вешать и дергать за ниточки. ответить

Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.