Привет,

У нас на руках есть ряд багрепортов, сообщающих о проблеме с курсом обучения взлому (Hacking), который не стартует, когда должен. Это важно, поскольку вам нужно иметь установленный Civilian Codebreaker, чтобы завершить задание кадрового агента, обучающего исследованию космоса. Ошибка проявляется следующим образом:

1. Игрок начинает работу с кадровым агентом,
2. Игрок проходит задания до тех пор, пока не доходит до задания Radar Site Scanning.
3. Описание сообщает, что когда задание будет принято, откроется учебный курс, который выдаст Civilian Codebreaker и объяснит, как им пользоваться.
4. Игрок принимает задание, но учебный курс не стартует.
5. Задание нельзя закончить — вы не знаете, как его сделать, и у вас нет нужного предмета.

Мы провели исследования и не видим ошибок в коде, поэтому нам придётся переписать работу этого курса. К сожалению, до того, как мы сможем опубликовать решение этой проблемы, пройдёт несколько недель.

К счастью, есть обходной путь, если вы столкнулись с этой проблемой.

1. Нажмите F12, чтобы открыть окно помощи
2. Перейдите на вкладку учебных курсов
3. Во вкладке Мини-профессии найдите курс взлома (а также углублённый курс взлома) и запустите их
4. Поскольку вы никогда раньше не проходили эти учебные курсы, вы получите соответствующий модуль (Civilian Codebreaker) и сможете продолжить.

Приносим свои извинения, если это случилось с вами. Если увидите кого-то в чате, кого также коснулась эта проблема — сообщите ему об этом обходном пути.

[#] 20.12.2012 @ 05:54 by kukush0n0k
+ 0 -
И не только с хакингом. Муж вечером навыки поставил, первый выучился и все. Вечером с работы приходит а у него ниче не учится. Хотя в очереди три навыка, написано список изучаемых навыков пуст.... ответить
- [#] 20.12.2012 @ 08:03 by Oskar
+ 0 -
Тут в общем-то не о том речь... А он точно кнопочку "принять" нажал? ответить
- [#] 20.12.2012 @ 08:44 by kukush0n0k
+ 0 -
Да я в общем то о багах.... ответить
[#] 20.12.2012 @ 10:18 by trippleshadow
+ 0 -
Я вообще то не доганяю - как можно не найти ошибку в коде, так чтоб надо было его переписывать, ну да ладно. Недавно спецом запустил - все нормально проходиться. От выводов и советов воздержусь:) ответить
[#] 30.12.2012 @ 12:15 by Sergenikal
+ 0 -
Проблема не только с этим агентом. Есть агент в космосе в системе Frarn. Дает задание, доходишь до миссии 3 и должен по принятию миссии получить от него (извините название не помню) штуку похожую на чашу, потом отвезти ее по заданию в систему за 3 прыга вроде, или 5, и положить туда. НО эта вещь агентом не выдается. Писал месяцев 6 назад петицию, так и не исправили(( Куда и кому кричать? Проблема только у меня? И странно, что эта вещица не продается на рынке вообще!!! т.е. я так понимаю ее получить не может никто! ответить
[#] 12.02.2013 @ 07:42 by serjo32
+ 0 -
У меня проблема с двумя агентами - промышленником и исследователем. И обе проблемы на 3-ем задании.
С промышленником была за два захода. В первый день - был чертеж для производства, но не понятно (правая кнопка мыши не открывала "информацию") было что с ним делать надо и поэтому упустил "бонусы" за прохождение 280тыс. А на второй день, когда открылась "информация" и я запустил в производство по чертежу нужные предметы, то после изготовления эти предметы пропали не понятно куда. Вопрос - я один такой "уникум" или с такой проблемой сталкивались и другие новички?
А с исследователем примерно та же фигня. Получил задание на исследование сигнатур за 25!!!! прыжков от базы. Слетал туда - провел исследование при помощи зондов. Вернулся на базу, а задание НЕ ВЫПОЛНЕНО!!! Поясните - в чем моя ошибка?!?! ответить

Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.