Внимание! Требуются комментаторы для XII турнира между Альянсами

Необходимость в комментаторах для XII турнира Альянсов сильна, как никогда! Если вы заинтересованы в присоединении к командному турниру, в качестве комментатора, прочтите нижеследующую информацию и свяжитесь с нами до 19 мая 2014 года!

В качестве комментатора вы будете обсуждать — турнир, тактики, команды и общаться с разработчиками EVE в живом эфире. Также вы будете посменно комментировать матчи в комментаторской будке. Так же вы должны знать основы PVP и вы должны уметь непрерывно говорить!

Двенадцатый турнир Альянсов будет проходить в течение 4 недель, начиная с субботы августа 16-го и заканчивая гранд финалом в воскресенье, 7-го сентября. Стоимость полетов (из всех точек назначения компании Icelandair (примечание автора, уточняйте при контакте)) и размещения оплачиваются нами. Все, что вам нужно это деньги на попутные расходы.

Итак, вы заинтересованы? Тогда, следующий шаг это проверить этот кроткий список и убедиться, что вы нам подходите!

  • Сможете ли вы приехать и играть? Избранные игроки должны иметь действующий паспорт (позже, мы потребуем сканы для подтверждения) и должны быть свободны для полета на Исландию в среду 27 августа и возврата домой в понедельник 8 сентября.
  • Чувство юмора: комментатор должен быть остроумным, знающим, презентабельным и не стесняющимся говорить на камеру и в микрофон. Для увеличения шансов получения комментаторского кресла, мы очень рекомендуем предоставить любые готовые или специально снятые видео о себе (линк на Youtube) как часть вашей заявки.
  • Вы должны знать просвоё ПВП: Мы не презираем промышленников, мишн-раннеров и шахтеров, однако это ПВП турнир и вы должны быть сведущи в этой области.
  • Вам должно быть 21+ лет от роду.

Если вы хотите принять участие, пожалуйста отправьте нам е-меил на evetv@ccpgames.com до 23:59 UTC (EVE time) до воскресенья 18-го мая, 2014 года с нижеследующей информацией. Те счастливчики, которые будут избраны для второго раунда отбора, должны принять участие в голосовом интервью в субботу, 24 мая 2014 года. Выбранные комментаторы будут объявлены 11 июня, 2014 года.

  • Настоящее имя и имя персонажа
  • Дата рождения
  • Национальность и настоящее место проживания
  • Расскажите и о себе, как в игре так и в жизни. Помните, для чего вы подаете заявку и покажите себя в нужном свете
  • Подтвердите, что вы будете свободны в период с 27 августа до 8 сентября, для полета в Исландию. Если вам нужно получить отпускотгул с работышколы не делайте этого, до того момента, как мы примем вас; однако пожалуйста, проверьте если получение отгулаотпуска будет возможно на этот период времени, если у вас есть какие-либо сомнения пожалуйста дайте нам знать
  • Помните, что вас будут показывать по ТВ-трансляциям! Включайте в заявку любые мультимедиа (видео, аудио), которые выделяют вас! Все люди выбранные в качестве комментаторов в последнем турнире отправляли видео клипы/линки на Youtube! Принятие заявок закрывается 18 мая, спешите!

Финальная заметка: Турнир с перспективы комментатора это невероятный опыт. Вы примете участие в уникальной постановке, полетите в Исландию, пройдете тур по офису ССР и лично пообщаетесь с разработчиками. Однако с великой силой приходит великая ответственность; планирование и рекламные шоу проходят за несколько недель до финального шоу и если вы не примете в них участие или станете недоступны в это время, мы будем вынуждены отозвать своё приглашение полета в Исландию.

Перевод © iji


Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.