Что? Где? Когда?

«Фанфест-2014» – ежегодный фестиваль, посвященный EVE Online.
Программу праздника мы будем объявлять постепенно, но вот что мы уже анонсировали:

  • Билет на «Фанфест» со скидкой: 4750 рублей (12 «плексов»)
  • Билет для «Сестер EVE»: 8700 рублей (22 «плекса»)
  • Тур по Золотому кольцу Исландии с разработчиками: 2050 рублей (6 «плексов»)
  • Воскресный «похмельный утренник» в «Голубой лагуне»: 2850 рублей (8 «плексов»)
  • Благотворительный ужин с главой CCP и другими разработчиками: 4750 рублей (12 «плексов»)
  • Пабкроул с разработчиками: 1900 рублей (5 «плексов»)

Билеты на все мероприятия, кроме концерта симфонического оркестра, можно приобрести на странице управления учетной записью. Оплатить билеты можно банковской картой, Webmoney, «Яндекс.Деньгами» или «плексами».

Где?

Конференц-центр «Харпа», Рейкьявик, Исландия.

Когда?

01-03 мая 2014 года.

Как добраться?

Из России в Исландию нет прямых рейсов; тем не менее, есть множество вариантов перелета с пересадкой. Билеты можно забронировать, например, на http://www.anywayanyday.com; стоит исходить из того, что стоимость перелета из Москвы в Рейкьявик и обратно (с пересадкой) составит примерно 20-30 тысяч рублей на человека.

Исландия входит в число стран Шенгенского соглашения, поэтому если у вас уже есть действующая и открытая шенгенская виза, то вы можете использовать ее для въезда в страну. Если же у вас нет визы, то для ее получения вам будет необходимо обратиться в консульство Дании, выдающее исландские визы в России; мы можем прислать вам приглашение, необходимое для получения туристической визы.

CCP и сеть CenterHotels подготовили для участников «Фанфеста» ряд специальных предложений; ознакомиться с ними можно здесь. Кроме этого, в Рейкьявике есть множество гостиниц ― от совсем дешевых до довольно дорогих; за вполне приемлемые деньги здесь можно снять целую квартиру. Для их поиска и бронирования можно воспользоваться, например, сайтом Booking.com.

Как с нами связаться?

Если вам нужно приглашение для туристической визы или ответы на любые вопросы, касающиеся посещения Исландии и «Фанфеста» — пишите нам на fanfestrussia@ccpgames.com, мы обязательно вам поможем.

Полезная информация

Гид «Я еду на фанфест» (автор — Greene Lee)

[#] 26.11.2013 @ 20:19 by Orti
+ 0 -
что значит "билет для "Систер EvE" ? ответить
- [#] 26.11.2013 @ 21:19 by .up
+ 1 -
Это такая спец. экскурсия для девочек. ответить
- [#] 27.11.2013 @ 04:55 by Elzo93
+ 0 -
В общем пока идут дев блоги, презентации и выставки, друзей, любимых и т.д. возят на экскурсию - ну там памятники, прироные красоты и т.д. А потом привозят обратно к вечеринке на крыше мира ответить
[#] 28.11.2013 @ 00:25 by splash85
+ -3 -
Уважаемое ццп! Сделайте же наконец возможность оплатить PLEXами ЖКХ в моём Мухосранске. Раз уж есть возможность оплачивать экскурсии с девочками в Викингляндии, то почему бы и нет. Заранее спасибо, я вас всё равно не люблю. ответить
- [#] 28.11.2013 @ 11:25 by Jeid
+ 0 -
А к чему это ты написал? По сути за тех, кто заплатит плексами, заплатят другие люди, которые эти плексы покупают за реал, а потом продают в жите. И если посмотреть по стоимости плекса в рублях, то платить плексами намного дороже выходит. ответить
- [#] 28.11.2013 @ 15:42 by splash85
+ -1 -
Вообще-то это был тонкий юмор. О том, что ЦЦП позволяет оплачивать плексом практически всё.
Дороже? Боты и рабы накрабят. ответить
- [#] 29.11.2013 @ 10:29 by Jeid
+ 0 -
Ну и что? Деньги то всё равно оплачены за плекс. Большинство плексов на рынке в еве - купленные игроками за реал. ответить
- [#] 29.11.2013 @ 10:44 by splash85
+ 0 -
Капитан Очевидность, перелогиньтесь. ответить
[#] 08.12.2013 @ 20:52 by sectoid
+ 0 -
Эм... Концерт не могу найти концерт на офсайте. Они будут повторять юбилейный концерт в этом году? ответить

Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.