В Рейкьявике прошёл второй саммит десятого Совета игроков. В Исландию прибыло шесть делегатов, не считая присутствовавших посредством удалённого доступа; встречи в штаб-квартире CCP проходили в течение четырёх дней.

В целом мы оцениваем ход саммита позитивно. Помимо обычных встреч, посвящённых широкому спектру вопросов, мы провели практические испытания обновлённых КБТ; члены Совета приняли в них участие как «на месте», так и с помощью удалённого доступа. Совет сошёлся во мнении, что возможность практического испытания новинок повышает продуктивность и эффективность дальнейших обсуждений. Кроме того, в пятницу после саммита мы провели двухчасовую встречу «в мастерской»; эта встреча была посвящена работе игровой камеры, в ней приняли участие два члена Совета. Обе стороны очень высоко оценили встречу; мы намерены и в дальнейшем по возможности давать Совету практический доступ к новинкам.

Как всегда, мы выражаем благодарность тем, кто справился с тяжелым путешествием или бодрствовал в неудобное время суток ради удалённого доступа на саммит; тем, кто час за часом вкладывался в его работу.

Изменения в структуре управления Советом игроков до саммита

За неделю до саммита руководство Советом игроков перешло мне (CCP Guard) и CCP Logibro — мы оба находимся в составе отдела по работе с сообществом. Это часть несколько запоздавших работ по возвращению Совета к жизни; до этого нам пришлось пройти несколько сложных месяцев, в течение которых отношения между CSM и CCP ухудшилось до такой степени, что сам проект Совета игроков подвергался бы опасности без повторного обязательств и четких действий с нашей стороны. Нам с Logibro предстояло до саммита вникнуть во множество нюансов.

Вместе с Советом и ключевыми разработчиками в составе CCP мы смогли разрешить большую часть напряжения, накопившегося за несколько последних месяцев, и провести ряд очень продуктивных встреч с командами разработчиков «Евы», продюсерами и руководителями.

Позитив, полученный при личных встречах и подробном обсуждении тем, разъяснённых в нижеприведенных протоколах, дал отличный заряд на оставшийся срок работы этого созыва Совета игроков. Однако мы, в составе CCP, не позволим этому позитивному импульсу очаровать нас , и не станем предаваться самодовольству. Нам следует помнить, что сотрудничество с Советом игроков действует только благодаря постоянной и непрерывной работе над нашими отношениями. В будущие недели и месяцы мы продолжим развивать и усиливать влияние Совета игроков на EVE Online.

Протоколы заседания Совета игроков

Протоколы каждой из встреч саммита опубликованы здесь.

Будущее, выборы Совета игроков

Выборы одиннадцатого Совета игроков начнутся в понедельник, 29 февраля. После тщательной проверки представленных документов и отработки службы безопасности в бюллетене осталось 53 позиции. Все кандидаты уже уведомлены; мы желаем каждому из них удачи и с нетерпением ждём сотрудничества с избранными.

Мы просим всех действующих пилотов ознакомиться со списком кандидатов и следить за ходом избирательной кампании, интервью и выступлениями кандидатов. Мы рекомендуем вам проголосовать за тех, кто лучше всего представит ваше личное видение будущего EVE Online; за тех, кто сможет усердно и качественно работать над улучшением и развитием нашего общего мира.

Alner Greyl
Annexe
Apothne
Aryth
Bobmon
Borat Guereen
Brodit
Capri Sun KraftFoods
Chiimera
Christy Cloud
commander aze
Diana Olympos
DoToo Foo
Ed Bever
Erika Mizune
Fafer
Falck Longbottom
Gorski Car
Harry Saq
Iirithine
Innominate
InTheSunset
Jin'taan
Joffy Aulx-Gao
John Ellsworth
Jugular Vein
Kane Carnifex
Kyle Aparthos
Lorelei Ierendi
Mining Forman
Mr Hyde113
Nashh Kadavr
Niko Lorenzio
Nikolai Agnon
NoobMan
Petrified
RF Gnaeus Crassus
Rivver
Sogor
Steve Ronuken
Sullen Decimus
Terandria Starsong
The Judge
Tora Bushido
Toxic Yaken
Uriel Paradisi Anteovnuecci
Utari Onzo
Vaari
Vic Jefferson
Viceran Phaedra
Wyld
Xavier Azabu
Xenuria

Спасибо за внимание, и пусть ваш выбор будет идеальным.


Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.