Всем привет. Мы хотим опробовать новый способ сбора информации от игроков и нам нужна ваша помощь!

В игру несколько месяцев назад были введены все четыре многорежимных эсминца и с тех пор стали достаточно популярными. В связи с этим мы, естественно, планируем внести некоторые поправки в этот класс кораблей в ближайшие месяцы. Мы собираемся создать фокус-группу по т3 эсминцам, чьей главной задачей будет предоставление обратной связи по этому классу кораблей (в особенности, личных, субъективных отзывов) в их текущем состоянии, а также о потенциальных изменениях этого класса в будущем.

  • В этой теме на форуме [имеется ввиду тема на оффоруме, причем на английском языке - прим.перев.] мы будем вести прием заявлений от игроков, желающих принять участие в этой фокус-группе.
  • Решение о приеме конкретного игрока в группу будет принято ССР.
  • Участники этой фокус-группы не получат доступа к какой-либо секретной информации и, следовательно, не нуждаются в заключении соглашения о нераспространении (NDA).
  • Мы планируем опубликовать логи чата этой фокус группы. Каждый сможет видеть, что именно обсуждается, однако лишь участники фокус-группы и разработчики ССР смогут что-либо там писать.
  • При выборе участников, предпочтение будет отдаваться претендентам, способным эффективно общаться и предоставлять взвешенные и спокойные отзывы. Мы также хотим, чтобы участники фокус-группы обладали сравнительно большим опытом полетов на многорежимных эсминцах, а также обладали хорошим знанием правил игры, оснащения кораблей и баланса.
  • Фокус-группа будет работать в Слаке (Slack), так что всем участником придется использовать эту программу.

Мы надеемся, что использование такой фокус-группы позволит быстро и просто получить отзывы от игроков, знающих данный класс кораблей вдоль и поперёк. Если этот метод сбора информации покажет свою эффективность, то фокус-группы подобного формата будут в дальнейшем использоваться и в других областях.

Участники фокус-группы не обязаны посещать каждое собрание, а также не имеют никаких ограничений относительно минимального вклада в деятельность группы. Приветствуются игроки из любого часового пояса.

Если вы хотите принять участие в этой фокус-группе, оставьте в этой теме сообщение с описанием причин, по которым вы станете ценным участником команды. Мы предоставим список участников, а также инструкции по просмотру логов чата перед тем, как добавлять людей в команду в Слаке.

Спасибо!

Перевод © Werdna

Обсуждение на форуме EVE-RU

[#] 02.10.2015 @ 15:39 by GrikardoS
+ -3 -
НЕРФ!! НЕРФ!! НЕРФ!! НЕРФ!!! ВСЁ ПОНЕРФИТЬ, ВСЁ ОРБРЕЗАТЬ, ВСЁ КАСТРИРОВАТЬ.
В принципе ничего нового. Как всегда, добавим, потом режем) ответить
[#] 03.10.2015 @ 00:25 by Ray Link
+ -1 -
НЕ НУЖНО, категорически нет! В данный момент ниша т3 эсминцов максимально сбалансирована! ответить
[#] 03.10.2015 @ 12:38 by szuko
+ 0 -
Во-первых необязательно нерфить или бустить, это можно урегулировать ценой. Во-вторых они картонные и лопаются достаточно быстро с медовых пушек. За их цену на рынке сейчас вполне адекватный картон. ответить

Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.