Всем привет. Команда Five O работала над улучшением нескольких вещей в механике ВХ и мы бы хотели с вашей помощью обсудить на форуме одну идею. Мы уже обсуждали эту идею с ЦСМ, и у нас на данный момент нет никаких планов внедрить эту идею, но мы думаем, что всё равно её будет полезно обсудить.

Добавлено: Быстрофикс — когда я написал, что у нас нет планов включить это в работу, я не лукавил. Ничего из этого не будет включено в летнее обновление, мы не будем ничего из обсуждаемого менять без надлежащего обсуждения и получения достаточного количества обратной связи.

Мы думали и обсуждали то, как Сенсорный Оверлей повлиял на жизнь в ВХ. В основном, это простота, с которой игрок может обнаружить появление новых сигнатур в своей ВХ (что зачастую является сигналом наличия врагов в системе).

Мы рассмотрели всё, что может способствовать задержке появления сигнатур на сенсорном оверлее, но такое решение не совсем хорошее, поскольку игроки могут в любой момент вернуться к старому фокусу со спамом пробок для поиска новых сигнатур. Короче говоря, сенсорный оверлей всего лишь сделал существующую проблему более рельефной и нам очень хочется докопаться до её корней.

Возможным решением может стать задержка появления маяка сигнатуры при появлении новой К162. Это не позволит новой сигнатуре мгновенно появляться в результатах сканирования пробками и на Сенсорном оверлее, а только лишь спустя несколько минут.

Подобное изменение сделает жизнь в ВХ чуть менее безопасной и усилит чувство реальной опасности, которое должно быть у неизведанного космоса. Обратной стороной может стать рост количества целей для вормхольного пвп , поскольку им будет сложнее заметить ваше появление.

Задержка может быть реализована разными способами - от предопределённого заранее на несколько минут таймера или таймера с элементами случайности до переменного таймера в зависимости от массы, прошедшей через ВХ.

Очевидно, это будет серьёзным изменением в механике ВХ и мы считаем, что это будет весьма удачной возможностью встряхнуть жизнь в ВХ и усилить самые интересные моменты игрового процесса в них.

Ещё раз повторю - ни в какие ближайшие обновления эти изменения не войдут, но мы хотим начать обсуждение этой идеи с сообществом и посмотреть, куда нас оно приведёт.

Пишите свои мысли здесь, а мы будем всё внимательно читать.

Спасибо!
-Fozzie

Перевод © Werdna

[#] 28.03.2014 @ 16:31 by Ram48rus
+ 7 -
Они там совсем *банулись что ли? ответить
[#] 28.03.2014 @ 20:38 by RipGeneral
+ 0 -
Да нево всю готовят переезд алли из нулей в вх осталось токо технологию саньшей дать. ответить
[#] 28.03.2014 @ 21:31 by Руся
+ 0 -
абсолютные дебилы. ещё одно бесполезное нововведение. ответить
[#] 28.03.2014 @ 22:03 by Trank
+ 4 -
больше пвпешников. меньше крабов. население импы растет (((. надо будет бросать ВХ, станет совсем "невыносимо" небоевиком в ВХ жить ответить
[#] 28.03.2014 @ 22:36 by RipGeneral
+ 0 -
Да ну к черту вх .Иметь пос с капами который могут снести ,либо быть логинтрапнутым на аномальке,а теперь еще и иметь блоб из 2-х дредов триж кара и 20 т3.Проще по нулям рассекать на ковротенге :меньше нервов, меньше затрат. ответить
[#] 29.03.2014 @ 09:37 by KAPDAH
+ -4 -
BLOOD UNION - Любит Вас! ответить
[#] 29.03.2014 @ 16:22 by Nordreptyly
+ -2 -
единственно что вам поможет избежать всё перечисленное-это лицензия!!!! ответить
[#] 29.03.2014 @ 16:27 by DocX
+ -5 -
Карибасы должны страдать ответить
- [#] 30.03.2014 @ 10:14 by estruendo
+ 2 -
еще один дегенерат с промытым мозгом о страданиях карибасов ответить
- [#] 30.03.2014 @ 20:21 by .up
+ -1 -
Это игра про боль и страдания ответить
- [#] 31.03.2014 @ 02:39 by estruendo
+ 2 -
По-моему, больше всего страдают те, кто это утверждает. Лично у меня проблем нет. ответить
- [#] 25.03.2015 @ 10:35 by armfox
+ 1 -
За то у остальных карибасов их куча, судя по этому топику ответить
[#] 30.03.2014 @ 03:36 by splash85
+ 3 -
Просто задонать.
ЦЦП уже не торт. ответить
[#] 30.03.2014 @ 11:18 by wowand
+ 2 -
можно подумать, что им больше заняться нечем. ЗАДЕРЖКА- вапче НЕ ICE. оставьте ВХ в покое!!! ответить
[#] 31.03.2014 @ 08:14 by Ram48rus
+ 1 -
"BLOOD UNION - Любит Вас!"
Нубасы, научитесь сначала моросы в армор фитить) ответить
[#] 01.04.2014 @ 11:22 by Irridis
+ 0 -
А что будет мешать спамить комбат пробами? :) ответить
[#] 01.04.2014 @ 20:48 by PerunArial
+ 0 -
У разрабов кажется кроме нулей вообще спейса нет, понимают только одну модель. ПВП в ВХ вообщето отличается от нулей и лоу, и делать задержку это бред. Судя по тому что предлагаете сперва чтото в игру вводится а потом думаем зачем. Зачем в Одиссее было вводить сиги на подскан чтоб всё на ладони было, до этого с пробками, (а это не всегда возможно было) тот рисковал что к нему флот в ноль приварпает а тот только в конце это увидет. Сейчас признаться что глупасть придумали духу не хватает вот и придумывают новую.
В этом плане до Одиссеи было лучше либо ты умеешь летать в ВХ и принимать меры чтоб меньше сливать шипы, или ты не умеешь и учишься через слитые корабли. ответить
[#] 02.04.2014 @ 06:31 by MaЋalacЋ
+ 1 -
можете закидать помидорами, но ВХ должны быть опасными не только своим населением, но и фактом своей природы - потому откладка кирпичей должна быть обязательно как для посетителей, так и обитателей ВХ
ИМХО )

ps судя по постам, тут одни лишь озлобленные ВХ-шники, играющие в "собаку на сене" ответить
- [#] 02.04.2014 @ 21:15 by PerunArial
+ 2 -
Мне до Одиссеи больше нравилось, пробки не навсе шипы поставишь, или ещё Акк запускать или рисковать думаешь что норм и вот нарисовались, теперь так свалится на голову труднее. В ВХ по определению другой космас и делать его копией хая, лоу, нулей это уже бред. Ещё хочется сказать что Ева хороша прежде всего наличием большого числа разных видов деятельности и приводить её к одному знаменателю например ПВП это взгляд ограниченного человека, я например пришёл в Еву из другой игры и еслибы там как в Еве сказали что нормально если альянс выставляет только 10% от своего состава то таких на смех подняли хоть производство тоже присутствует. ответить
- [#] 25.03.2015 @ 07:29 by Korben
+ 0 -
Крышеломный поток мысли в вырвиглазном написании.

Люди, пожалуйста, пользуйтесь знаками препинания. И формируйте мысль, прежде чем её транслировать. Затем, анализируйте эту мысль на предмет наличия в ней смысла. И только убедившись в том, что не несёте ахинею, выкладывайте её в общий доступ. ответить
- [#] 25.03.2015 @ 08:38 by alfsgourd
+ 0 -
Слоупок детекдет ответить

Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.