Дев блог → Предзаказ EVE Source

EVE Source представлен в двух вариантах – в твердом переплете и Ограниченное Издание.

Как мы и объявляли на фанфесте 2013 года CCP вместе с Dark Horse Comics начинают издавать EVE Source - двухсотстраничный справочник, включающий в себя данные о выдающихся личностях, интересных местах и важных исторических событиях, произошедших во Вселенной EVE.

Информация, которую раньше приходилось искать в хрониках, рассказах, описаниях миссий или базах знаний, была собрана воедино и упорядочена для того, чтобы вы получили истинное удовольствие от чтения. Этот авторитетный гайд о Вселенной для любого любителя EVE, будь он десятилетним «старичком» или зеленым салагой начавшим на прошлой неделе.

В EVE Source МНОГО разного арта. В то время как некоторые работы вам будут вам хорошо известны, подавляющее количество изображений было сделано арт художниками EVE и DUST 514 именно для этой книги. Книга конкретизирует части сеттинга вселенной EVE, New Eden, о которых ранее не говорили и не видели, создавая иной вид на звезды и планеты которые Капсулеры и Наемники зовут своим домом.

Когда началась работа над книгой, на руках мы имели лишь море различной информации и интересные идеи по поводу арт изображений, по этому мы хотели воспользоваться этим удобным случаем, и сделать из этого всего что-то действительно особенное для всех истинных граждан New Eden, и желающих отметить это приятное событие. Вот так вот мы работали с Dark Horse над созданием ограниченного издания Source.

Ограниченное издание поставляется в великолепном защитном футляре, выполненном в научно-фантастическом стиле из ДВП и кожи и украшением в виде изящной красной ленты-закладки, что бы вы помнили о каком пирате Guristas вы читаете.

Апокалипсисоустойчивая алюминиевая плита

Внутри, на крышке защитного футляра, вы обнаружите нумерованную памятную анодированную алюминиевую плитку. На плитке изображено загадочное изображение, которое только и ждёт того, чтобы вы его расшифровали. Примененный метод печати и материал гарантируют что памятная плитка будет жить вечность. Скорее всего она будет в отличном состоянии когда в 7703 году откроется червоточина ведущая в New Eden.

На плите вы найдете уникальный код, который можете использовать дабы получить нижеследующие предметы в EVE Online:

  • «New Eden Source». — Внутриигровая версия книги. Вы не можете читать её, но сможете загрузить её в карго и странствовать по небесам подобно бессмертному.
  • Инпланты на память и интеллект. — Книга — огромная сокровищница информации—это не болезненно быть чуть дополненным, когда глубокое понимание — тяжко.
  • Эксклюзивная одежда для мужских и женских персонажей*. Нечто удобное для вашего персонажа, дабы погрузиться при чтении глав о Калдарской корпоратократии, Амаррских рабских рудниках или сияющих улицах Caille, где всё имеет свою цену.

*Одежда останется эксклюзивом к этому изданию на 6 месяцев

Ограниченное издание ограничено.

Существует только 1400 экземпляров Ограниченного Издания. На то оно и ограниченное издание, тем не менее стандартного издания в твердом переплете имеется несколько больше.

1000 единиц ограниченного издания будут продаваться на EVE Store, тогда как 200 экземпляров разойдутся через IKON в Австралии и Новой Зеландии, а еще 200 штук будут проданы посредством Dark Horse на торговых выставках, подробности опубликуются позже.

Первые 500 экземпляров с автографами на литографиях

Оно также содержит литографии двух художников EVE, Borkur Eiriksson и Georg Hilmarsson. Первые 500 экземпляров ограниченного издания будут с их автографами. Для вашего удобства, в EVE store есть счетчик показывающий количество оставшихся литографий с автографами.

Только если закажешь сейчас! Всего-навсего $89.99!

Ограниченное Издание EVE Source будет доступно с 5 марта, но уже сейчас можно сделать предзаказ в EVE Store. Ткни на линк дабы получить свой экземпляр. (Уже распродано!)

Ограничено Издание стоит $89 плюс почтовые сборы и упаковка для США и Канады. €79 для Европы (включая НДС) и €65 для стран вне Европы. В цены не входит доставка и упаковка. Тарифы, таможни, налоги и «чаевые» почтовых работников или «безопасная пересылка» могут иметь свою стоимость в зависимости от вашего местонахождения на земном шаре – неминуемая сущность курьерских контрактов.

Версия в твердом переплете также доступна за $39.99!

Если это всё немного чересчур для вас и вы предпочитаете классические книги в твердом переплете, то обратите внимание на Things From Another World, партнера Dark Horse. Продажи начнутся 5-го марта, однако они также принимают предварительные заказы. Сделайте предварительный заказ, после чего книга будет доступна 5-го марта.

Розничная цена $39.99, тем не менее цены могут варьироваться в зависимости от регионов, НДС, доставки, упаковки и скидок.

Если вы готовы подождать, то EVE Source выйдет на постоянной основе в розничных и интернет книжных магазинах 18-го марта. Этого же числа, книга выйдет в электронном виде на Dark Horse Digital, Kindle, iBooks, Google Books, Nook и Kobo.

Мы надеемся что вы получите столько же удовольствия от чтения, сколько мы получили от её разработки!

Torfi Frans Olafsson - CCP t0rfifrans
Creative Director – EVE Universe IP

P.S. Больше изображений можно будет увидеть в этом девблоге с Октября и на индивидуальных страницах продукции.

Перевод © Rifart


Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.