И снова здравствуйте, капсулиры!

Я здесь с более подробной информацией о New Eden Open II и чтобы напомнить, что регистрация будет доступна до 20 января, так что торопитесь, если планируете участвовать в битве и улучшить своё мастерство ведения электронных войн.

Прежде всего хочу напомнить вам о размерах наград в этом году.

Призы

Призовой фонд составляет 25,000$, которые будут распределены следующим образом:

1 место: 12,000$
2 место: 8,000$
3 место: 5,000$

Вдобавок к этому, все PLEX собранные на тихом аукционе (silent auction) за места в турнире также будут выданы в качестве призов и будут распределены следующим образом:

1 место: 50% PLEX
2 место: 30% PLEX
3 место: 20% PLEX

Спонсорство

Теперь, зная как вы все будете играть, давайте поговорим о спонсорстве. Мы возвращаем спонсорскую программу прошлых лет NEO, согласно просьбам на форуме. Эта программа работает таким образом, что команда и спонсор заключают соглашение о том, за что платит спонсор, например, вступительный взнос за турнир и стоимость кораблей во время турнира, затем капитан команды должен уведомить службу поддержки о спонсорстве. В конце игры, если команда занимает 3 первых места, спонсор получит второй PLEX вместо команды. Так что если вы бездельничающий космический миллиардер, проспонсируйте одну из турнирных команд, чтобы немного оживить их! Если вы считаете, что у вас дружный и сплочённый коллектив, который нуждается в финансировании, то я призываю вас искать спонсоров на форуме и в игре.

Практика

Для этого турнира команды должны выбрать, практиковаться на Сингулярити или на Транквилити. В попытке помочь тренировке на Сингулярити, особенно для новых игроков, у которых некоторые навыки ещё не доведены до совершенства, мы будем раздавать очки навыков для тех, кто попросит. Для того, чтобы получить очки навыков ваш персонаж должен быть создан до последнего дампа данных и существовать на Сингулярити, также вы должны быть зарегистрированы как участник турнирной команды. Игроки могут запросить очки навыков с помощью заявки в службу поддержки между 23 и 30 января. Затем в течении нескольких дней мы раздадим очки навыков.

Весёлая/потрясающая реклама от игроков

Я также рад сообщить, что мы предлагаем игрокам создать собственное рекламное объявление для NEO в этом году. Все подробности о том, как вы сможете это сделать находятся на официальном форуме и написаны CCP Loxy.

Поподробнее о тихом аукционе

Для тех, что забыл, вот описание о том, как будет проходить тихий аукцион :

20 января после перезагрузки серверов мы представим финальное количество команд, которые зарегистрировались и начнём тихий аукцион для 28 мест на турнире. Ваши ставки должны быть отправлены от капитана команды к персонажу CCP Alliance Tournament с указанием названия команды. Помните, что первоначальные 5 PLEX будут частью этой суммы. Вы можете обновить вашу ставку в течении двух дней, но она не будет публична опубликована нами. В конце аукциона 23 января команды, которые не зарезервировали себе место в турнире смогут получить одно из трёх оставшихся мест с помощью лотереи.

Стоимость кораблей особого выпуска

Я также хотел бы вас оповестить, что CCP Fozzie публично объявил стоимость кораблей особого выпуска в NEO и вы можете найти эту информация здесь.

Русская трансляция

Я рад объявить, что весь турнир будет охватываться русской трансляцией благодаря CCP Leeloo, CCP Vesna Prishla и CCP Lost in Space, который любезно вызвался потратить своё свободное время.

Будем рады видеть вас на поле боя, если у вас возникнут вопросы, убедитесь, что вы сначала посмотрели информацию о турнире на форуме и вы не можете найти ответ в теме, после чего напишите в теме и мы ответим как можно скорее.

- CCP Bro

Перевод © gyperion

[#] 23.01.2014 @ 11:07 by goha
+ 0 -
опять цены на plex растут... ответить

Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.