Дев блог → 10-й Альянсовый Турнир

CCP Unifex объявил о дате начала 10-го Альянсового Турнира (Alliance Tournament) — 30 июня 2012 года.

В связи с изменением БК (Battlecruisers), усилением дестроеров (Destroyers) и улучшением штурмовых фрегатов (assault frigates), мы вновь добавим остроты в правила. Событие будет освещаться на EVE TV, так что ожидайте появления новых лиц и идей. В будущих девблогах, которые появятся в ближайшие недели, мы напишем подробнее о правилах, расписании и регистрации участников.

Тем, кто пропустил последний Турнир, советуем заглянуть на наш канал CPP на Youtube, где выложены записи всех матчей с последних трех турниров.

Комментаторы из числа игроков на EVE TV.

Вновь откроется прием заявок от игроков, которые хотели бы стать комментаторами PVP. Эти игроки будут вручную отобраны нами, чтобы прилететь в Исландию к финальным матчам.

В роли комментаторов вы будете обсуждать в прямом эфире турнир, тактику, команды и беседовать с разработчиками. Также у вас будет возможность занять комментаторскую будку и комментировать происходящее на самих матчах. Вы должны разбираться в PVP и знать, как болтать без умолку!

Десятый Альянсовый Турнир будет проходить в течение 4 уикендов, начиная с субботы 30-го июня, а окончится он финалом в воскресенье 22 июля. Вы прилетите в Рейкьявик, чтобы войти в состав команды в главном штабе CCP и помочь нам провести прямые эфиры на последних двух уикендах. Перелет (со всех направлений Icelandair) и проживание предоставляется нами. Все что вам нужно — потратить немного денег.

Интересно? Следующий шаг таков: просмотрите этот список и удостоверьтесь, что вы подходите!

  • Вы сможете приехать? Отобранные игроки должны обладать действующим паспортом (позднее мы запросим сканы для подтверждения) и должны быть способны прилететь в Исландию в среду 11 июля, а улететь домой в понедельник, 23 июля.
  • Чувство юмора — обязательно: комментаторы должны быть остроумны, эрудированны, презентабельны и должны чувствовать себя уверенно при работе на камеру. Чтобы увеличить шансы на прохождение, мы настоятельно рекомендуем отправить нам любое видео, на котором записаны вы (например, линк на клип на Youtube!) в составе вашей заявки.
  • Вы должны ориентироваться в PVP. Мы не презираем производственников, карибасов и рудокопов, но это PVP-турнир, и вы должны быть сведущи.
  • Вы должны быть старше 21 года.

Если вы заинтересованы в участии, отправьте нам письмо на evetv@ccpgames.com до 23:59 по GMT (EVE time) воскресенья 29-го апреля 2012 с необходимой информацией. Счастливчики, прошедшие во второй тур отбора, должны быть доступны для проведения голосовых интервью в субботу 5-го мая 2012. Список отобранных комментаторов будет объявлен к 9-му мая 2012.

  • Имя персонажа и реальное имя.
  • Дата рождения.
  • Национальность и текущее место проживания.
  • Рассказ о себе, в игре и вне нее. Вспомните, куда вы пытаетесь попасть и представьте себя с лучшей стороны.
  • Подтверждение того, что вы будете доступны с 11-го по 23-е июля для перелета в Исландию. Если вам нужно будет взять отгул на работе или учебе, не спешите до тех пор, пока мы не примем вас окончательно; но убедитесь, что это возможно, если есть сомнения – уведомите нас.
  • Помните, вы оставляете заявку на участие в TV! Приложите любые медиа, которые, на ваш взгляд, достойны.

Прием заявок оканчивается 29-го апреля, так что пишите!

Как и в прошлом году, команда Турнира будет на фанфесте 2012. Мы призываем всех заинтересованных игроков стать комментаторами.

И напоследок: турнир с точки зрения комментатора — это потрясающий опыт. Вы примете участие в создании уникального события, слетаете в Исландию, пройдетесь по офису CCP и поболтаете с разработчиками — у остальных игроков скорее всего не будет такого шанса во всей жизни. Но с большой властью приходит большая ответственность, план мероприятий составляется за недели до финальных матчей, поэтому если вы не сможете принять участие или станете недоступны — мы отзовем вашу кандидатуру.

Перевод (с) Omich


Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.