Всем привет!

Меня зовут Жан-Чарльз Годешон (Jean-Charles Gaudechon) и мне выпала честь стать новым Исполнительным Продюсером игры DUST 514. Я хотел бы вкратце рассказать вам о себе и сказать несколько слов о моей новой замечательной работе.

Я занимаюсь разработкой видеоигр уже более 12 лет и в большинстве своём эти игры были жанра ММО. Создание глубокого и насыщенного игрового процесса стало моей специальностью. В последнее время я сконцентрировал своё внимание на шутерах от первого лица, но тем не менее, мне нравятся игры разных жанров. Например, мне безумно понравилось играть в ранний билд игры Space Program из Steam, а также защищать задиристую маленькую девочку от зомби на PS3. Но, как и многие из вас, я иногда возвращаюсь в несколько старых-добрых онлайн игр. И, как я недавно понял, к их числу относятся игры, построенные на хорошем научно-фантастическом сюжете, интересном игровом процессе и ориентированной на игроков экономикой.

Моя главная задача при работе над DUST 514 – это создать для вас максимально интересную и запоминающуюся игру, которую только возможно сделать из условно-бесплатного шутера по Вселенной EVE. Для этого нам придётся сфокусировать все наши усилия непосредственно на основах игрового процесса, а также на его более глубокой связи с EVE Online и всем, что с ней связано: невероятно захватывающим фантастическим сюжетом и историей мира, концепцией «песочницы», лучшей в мире экономической системой и многим-многим другим. Именно поэтому DUST 514 так сильно отличается от других шутеров, и именно за это я его люблю. Такие особенности как торговля между игроками, обмен ценными ресурсами между DUST и EVE, а также новые игровые режимы, которые будут подчеркивать концепцию «песочницы» – всё это станет кирпичиками, из которых мы собираемся построить DUST нашей мечты. Больше подробностей вы сможете узнать на EVE Vegas, который пройдет в этом месяце, а также из последующих новостей и дев-блогов.

Другой важной задачей, поставленной передо мной, является поддержание связи с вами, уважаемые игроки, а также с Советом Планетарного Управления (Council of Planetary Management). ССР давно славится своими успехами в сфере работы с игровым сообществом, поэтому я собираюсь всеми силами поддерживать эту традицию и при работе с игроками DUST 514.

И в завершение я бы хотел выразить особую благодарность студии-разработчику – ССР Шанхай. Каждый человек, работающий в ней, делает всё возможное, чтобы DUST 514 стал для вас больше чем просто игрой. Стать одним из них и помочь им в этой нелёгкой работе – большая честь для меня.

Я обещаю вам, что мы сделаем всё возможное, чтобы вывести DUST 514 на качественно новый уровень и не переставать удивлять вас с выпуском каждого нового обновления. Приготовьтесь, ибо в обозримом будущем вас ждёт еще больше ПЫЛИ на ваших десантных костюмах!

Буду рад работать для вас!

CCP Rouge

Перевод © Siberian Crab

[#] 10.10.2013 @ 11:39 by Григорий
+ 0 -
Да уж, с каждым новым обновление они оооочень сильно удивляют игроков... ответить
[#] 10.10.2013 @ 20:34 by Kibernes
+ 0 -
Самым большим удивлением будет перевод DUST 514 на PC. ответить
- [#] 11.10.2013 @ 09:45 by Григорий
+ 0 -
Этого в ближайшее время не будит... ответить

Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.