Приветствую вас, Наемники!

Team Vanquish изо всех сил трудится над обновлением Uprising 1.4 и когда оно наконец выйдет первое, что вы без сомнения заметите, станет новое меню Последние Изменения (Recent Updates). Оно будет первым окном меню, которое вы теперь будете видеть после захода в игру и загрузки Каюты Наемника (Mercenary Quarters) :)

«Чёй-то за волшебное окно такое?» спросите вы. Ну, выглядеть оно будет примерно вот так:

Всё встало на свои места, верно? Мы хотели создать понятное и лаконичное меню, в котором бы вы могли увидеть, что именно изменилось с момента вашего последнего пребывания в игре. Поэтому в нём вы найдете свои непрочитанные сообщения, количество полученных SP, количество ISK/AUR на ваших счетах, список бустеров, которые вы активировали, новости о последних событиях в Новом Эдеме, информацию о новых скидках в нашем магазине… ох, да, и, конечно же, Ежедневный Бонус за Активность (Daily Activity Bonus). О нём-то я чуть позже и расскажу!

Это меню не просто список: вы можете перейти к любому разделу этого меню и начать выполнять свои обычные действия. Активировав оповещения о непрочитанных сообщениях, вы перейдете прямиком в свой почтовый ящик. Выбрав оповещение о полученных SP вы перейдете к списку навыков, чтобы распределить их. Раздел бустеров поможет вам купить и/или активировать их, если конечно вы еще этого не сделали. Ну а раздел магазина, расположенный на главной панели нового меню (которое кстати прокручивается кнопками L2 и R2) позволит вам быстро и просто прикупить всё, что вам заблагорассудится.

Ну а теперь вы, наверное, хотите подробнее узнать про Ежедневный Бонус за Активность? Итак, этот бонус станет нашим подарком для самых активных игроков, которые ежедневно заходят в игру. Он создан для того, чтобы каждый раз, когда вы заходите в игру, вы могли сразу же найти себе достойных противников, на которых можно отточить свои навыки.

Работает он следующим образом.

Когда вы загружаетесь в игру первый раз за игровой день (который длится от даунтайма до даунтайма) вы получаете определенное количество бонусных SP – 3 000 если быть точным. Ну а если вы не заходите в игру, то вы естественно не получаете ничего. Честно? По мне так вполне.

Пока что всё отлично, скажете вы. Но всё будет ещё лучше. Если вы заходите в игру несколько дней подряд, то бонус за каждый следующий день вырастает на 500 SP. Зашли в игру во Вторник, получите 3000 SP, зашли на следующий день в Среду – получите уже 3 500 SP. Этот бонус будет суммироваться до семи раз, поэтому если вы семь дней подряд будете заходить в игру, то за седьмой день вы получит е уже 6 000 SP, а за всю неделю вам удастся получить целых 31 500 SP.

А что случится на восьмой день? Бонус сбросится и всё начнется заново? А вот и нет! Если вы и дальше будете ежедневно заходить в игру, то также продолжите получать по 6 000 SP. Вы сможете использовать этот бонус так долго, как только захотите. Главное – заходить в игру ежедневно. Ну а если вы всё же не сможете зайти в игру, то увы бонус опять станет равен 3 000 SP и всё придется начинать сначала. Ничего личного.

В итоге, достигнув ежедневного бонуса в 6 000 SP, вы сможете получать 42 000 SP в неделю, что примерно равно двум дням «бесплатных» пассивных тренировок. Эти бонусные SP не будут учитываться при подсчете недельных максимумов SP (weekly caps), и они также не могут быть увеличены с помощью бустеров. Они просто будут прибавляться к сумме ваших нераспределённых SP.

Собственно, это всё о чем мы хотели вам сегодня рассказать. Мы искренне надеемся, что эта идея вам понравится, и мы абсолютно уверены, что вы найдёте, куда деть дополнительные SP. Если у вас появятся какие-либо вопросы, то не стесняйтесь, задавайте их в этой теме, и мы обязательно на них ответим.

Ну а пока что Чао-Какао,
Greyscale и Team Vanquish

Перевод © Siberian Crab

[#] 07.09.2013 @ 04:23 by Ekibana
+ 7 -
Лучше бы лаги пофиксили.
Лучше бы на ПК выпустили. ответить
- [#] 07.09.2013 @ 15:10 by .up
+ 1 -
CCP не отрицали такой возможности) ответить
[#] 07.09.2013 @ 06:26 by Assa 32
+ 0 -
так я не понял. их можно будет распределять? если да то супер. ответить
[#] 07.09.2013 @ 15:25 by SERGAKSAI
+ 2 -
Жаль что в EVE нет такого бонуса.. Завидую прям. ответить
[#] 08.09.2013 @ 03:23 by Eraser
+ 3 -
Хочу Даст на ПК!!! И точка:) ответить
[#] 08.09.2013 @ 18:13 by Irridis
+ 2 -
Хочу такой же бонус в ИВ :)) ответить
[#] 08.09.2013 @ 20:07 by MOCKBA85
+ 2 -
Короче, вот задание для ССР на след месяц, выпустить DUST на ПК и дайте нам тоже бонус, а то не справедливо как то при учёте сколько пилоту EVE надо выучить скилов что б нормально метать, я подчёркиваю, НОРМАЛЬНО, про хорошо вообще молчу. Спасибо. ответить
[#] 09.09.2013 @ 12:08 by Nismo
+ 0 -
все хотят) та что, бонус в студию) ответить
[#] 09.09.2013 @ 15:16 by Assa 32
+ 2 -
Даеш бонусы в еву! (Скандируем вместе и хлопаем в ладоши). Бо-ну-сы, бо-ну-сы, бо-ну-сы! ответить
[#] 10.09.2013 @ 07:31 by Григорий
+ 0 -
Обзор DUST 514 uprising 1.4 http://youtu.be/OYjSHu3Xtb0 ответить

Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.