Приветствуем капсулёров!

Настало время для долгожданных новостей о наступающем одиннадцатом Турнире Альянсов. А точнее о призовых кораблях, которые просто поразительны в этом году. На этот раз корабли спецвыпуска предоставлены картелем Ангелов. А остов одного из кораблей впервые будет доступен игрокам. Не будем терять времени и ознакомимся с призами:

В этом году призовые корабли представлены линейкой «невидимок» разработанных в «Ангелами». Их преимущество заключается в элементе неожиданности, который позволит охотиться на космических трассах в одиночку или в «волчьих стаях» и растворяться во тьме до того, как прибудут представители властей. Именно в тот момент, когда вы ощущаете себя в безопасности, могут появится эти пираты.

Приз за второе место: Chremoas Covert Ops Ship

Chremoas воплощает в себе подход картеля к созданию фрегатов-невидимок (covert ops). Хоть Chremoas принадлежит к специфическому классу, не стоит его недооценивать. Это более чем способный боевой корабль, который использует преимущества систем маскировки (covert cloak), продвинутой системы прицеливания, ранее доступной только стелс-бомбардировщикам, и большого количества средних слотов, чтобы выбрать нужную схватку и диктовать в ней условия. К тому моменту, когда вы увидите как появляется Chremoas, бой уже окончен.

Расположение слотов 3H/5M/3L, 2 турели, 1 ракетная установка

Бонус от умения Minmatar Frigate Skill:
Увеличение на 10% за уровень оптимальной и эффективной (faloff) дальности малых баллистических орудий (small projectile turrets).

Бонус от умения Gallente Frigate Skill:
Увеличение на 5% за уровень скорости слежения (tracking speed) малых баллистических орудий.

Бонус от умения Covert Ops Skill:
Уменьшения необходимой для систем маскировки мощности ЦП (CPU) на 20% за уровень
Увеличение сканирующей мощности зондов (probes) на 10% за уровень

Ролевой бонус
Дополнительные 200% урона малых баллистических орудий.
Дополнительные 10% антивирусной стойкости анализаторов данных и реликвий.
Уменьшение на 100% задержки прицеливания после демаскировки.

Примечание
Может быть оборудован модулями covert ops cloak и covert cynosural field generator. Время для повторной активации системы маскировки – 5 секунд.

Главный приз: Moracha Force Recon Ship

Moracha подобен призраку в ночи. Созданный как идеальный корабль для пиратов и террористов, этот разведчик сочетает в себе возможности электронной борьбы и маскировки со скоростью и свирепостью, которой известны крейсера картеля. Это первый корабль, доступный капсулёрам, который построен на базе остова крейсера Ixion. Уникальный внешний вид корабля сочетается с возможностями, делающими его идеальным выбором для одиночной или групповой охоты.

Расположение слотов 4H/6M/5L, 3 турели, 1 ракетная установка.

Бонус от умения Minmatar Cruiser Skill:
Увеличение на 30% за уровень урона средних баллистических орудий.

Бонус от умения Gallente Cruiser Skill:
Увеличение на 15% за уровень эффективной дальности стрельбы средних баллистических орудий.

Бонус от умения Recon Ships Skill:
Увеличение на 30% за уровень дальности генераторов стазис-поля (stasis webifier) и уменьшение на 20% за уровень мощности ЦП, необходимой для систем маскировки.

Ролевой бонус:
Дополнительные 25% к скорострельности средних баллистических орудий.

Примечание
Может быть оборудован модулями covert ops cloak и covert cynosural field generator.

Из за производственного графика корабли будут переданы победителям и призёрам приблизительно через 3 недели после окончания турнира.

Уже ясно, что ставки высоки, как никогда, а турнир будет захватывающим как и предыдущие. Что ж, теперь вы знаете, что ждет победителей и призеров, теперь расскажем о том, что ожидает зрителей. В этом году наши друзья и спонсоры из Razer, Alienware и Eve Time Code буквально засыпали нас призами для преданных болельшиков. Мы планируем провести несколько различных состязаний, победителей которых ожидают классные призы от наших партнеров. Так что держите руку на пульсе, следите за новостями и участвуйте в «турнирной лихорадке» которая распространяется по Новому Эдему.

Но это еще не все, что ожидает болельщиков. Если вы желаете насладиться турниром как никогда ранее, и являетесь завсегдатаем баров, то мы можем вам посоветовать два игровых паба, в которых будет транслироваться весь турнир за три уикенда. Если вам известны другие пабы, которые будут показывать турнир, пожалуйста поделитесь информацией на форуме, чтобы местные энтузиасты смогли насладиться зрелищем и прохладительными напитками.

Первым в нашем списке значится Interface eSports and Gaming bar в Берлине по адресу Perleberger Str. 17, где происходят ежемесячные встречи фанатов Eve Online. Следующая встреча запланирована на двадцатое июля (первый день турнира). Так же в баре каждую среду в 21:00 по среднеевропейскому летнему времени организуется трансляция канала EVE Live. Бар специально оборудован для электронного спорта и игровых развлечений, имеет приятную обстановку и непритязательный но стильный интерьер. Вы сможете одновременно насладиться обширным ассортиментом напитков и игрой в ваши любимые игры вместе с друзьями, или же просто расслабиться и посмотреть, как играют другие.

Второй бар – Meltdown, находящийся в Лондоне по адресу 342 Caledonian Road, N1 1BB неподалеку от станций лондонского метро Kings Cross и Caledonian Road. График событий на время соревнований все еще планируется, но можете быть уверены – вы отлично сможете провести там время. Особенно во время трансляций с турнира.

На данный момент это все, дорогие друзья. Турнир все ближе, а эйфория нарастает как в сообществе так среди работников CCP. Нам не терпится увидеть победителя, который навсегда впишет свое имя в хронику Нового Эдема.

От имени команды организаторов.
CCP Bro.

Перевод © xenobarbital

[#] 15.07.2013 @ 12:43 by Dawin4e
+ 0 -
Прикольно караблик призовой назвали - пожно почитать как "Хреномос" ответить
[#] 18.07.2013 @ 04:17 by syntheticwr
+ -1 -
Хреномос - имба. Хочу имбу :3 ответить
[#] 18.07.2013 @ 04:29 by syntheticwr
+ 0 -
Пардон, не хреномос а.... мо... мора... минимачалка! ответить
[#] 18.07.2013 @ 04:30 by syntheticwr
+ -1 -
По прежнему хочу имбу. Только себе, разумеется :3 ответить

Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.