Приветствуем поклонников космических пострелушек и представляем вашему вниманию новости о Турнире Альянсов, который запланирован на двадцатое июля этого года (да совсем немного осталось).

Командные заявки будут приниматься всю текущую неделю. (прим. перев. пардон за slowpoke news)

Руководители альянсов могут отправлять заявки на участие вплоть до девятого июня 23:59 UTS. После чего из зарегистрированных команд, с помощью жеребьёвки, будут выбраны первые тридцать два участника.

Руководителям альянсов необходимо войти на страницу управления учётной записью, или же сразу перейти сюда https://secure.eveon...ancetournament/

Жеребьёвка станет первым этапом отбора. После неё будет проведён тайный аукцион для распределения оставшихся тридцати двух слотов. С подробностями можно ознакомится по этой ссылке.

Свободная реклама на EVE TV

Как и в прошлом году, во время турнира мы будем транслировать созданные игроками видеоролики, эфирное время для которых будет предоставляться свободно. Это одна из лучших возможностей для размещения рекламы. Вы сможете рассказать зрителям о своём интернет сервисе и сайте, или же просто похвастаться своей корпорацией/альянсом. Для подробностей смотрите ветку обсуждения на форуме.

Представляем команду комментаторов EVE TV

Одной из традиций Турнира Альянсов является возможность для членов сообщества принять участие в роли ведущего. Мы предоставляем нескольким избранным уникальную возможность посетить Исландию и присоединиться к команде организаторов.

В этом году уровень претендентов был особенно высок. Еще до заключительного интервью нам приходилось отсеивать таких претендентов, которые в прошлом году наверняка дошли бы до финальной стадии отбора. Когда пришло время делать окончательный выбор, нам несколько раз пришлось несколько раз изменить окончательный состав, прежде чем мы смогли определить лучших кандидатов для турнира.

Для начала позвольте представить сотрудников CCP, которых вы увидите на экранах. Уже несколько лет мы даём возможность членам сообщества комментировать турнир, и благодаря этому компания приобрела несколько замечательных работников. Все эти парни присоединились к CCP благодаря своему участию в предыдущих турнирах.

CCP Soundwave // ведущий EVE TV

Сегодня он ведущий игровой дизайнер EVE Online, но его дебютом был пятый Турнир Альянсов, и начиная с шестого он бессменный главный ведущий на EVE TV.

CCP Rise // эксперт EVE TV

Еще один ветеран и автор множества видеороликов про PvP в EVE Online, присоединившийся к команде начиная с шестого турнира. Сегодня он работает в CCP игровым дизайнером.

CCP Fozzie // эксперт EVE TV

По меркам турнира – новичок, впервые принявший участие во время девятого соревнования. Игровой дизайнер EVE Online.

CCP Dolan // эксперт EVE TV

Еще одно новое лицо с девятого турнира. Представитель сообщества EVE.

И наконец представляем трёх игроков, присоединившихся к нашей элитной команде.

Shadoo // ведущий EVE TV

Shadoo участвовал в девятом турнире. Ветеран EVE Online и эксперт small gang PvP.

Bacchanalian // ведущий EVE TV

Bacchanalian состоит в команде комментаторов Syndicate Competitive League, и имеет за плечами опыт восьми турниров, в которых он принимал участие и как рядовой пилот, и как капитан. Более всего известен за свою форумную активность.

Apathetic Brent // ведущий EVE TV

Ведущий продюсер и комментатор из Syndicate Competitive League. Участвовал в десятом турнире как капитан команды Rote Kapelle. Опытный small gang PvP пилот.

Пожелаем нашим героям удачи на время их июльских приключений в Исландии. И спасибо всем, кто захотел присоединиться, особенно тем, кто потратил своё время для участия в собеседовании прошлой субботой. Прежде чем принять окончательное решение, мы несколько раз меняли состав, и некоторые из вас в какой-то момент числились в команде. Мы надеемся, что вы присоединитесь к нам в следующем году и поставите нас перед очередным трудным решением.

Хотите узнать больше? Тогда располагайтесь поудобнее, запаситесь выпивкой и просмотрите материал о прошлогоднем – десятом Турнире Альянсов, чтобы примерно представить, что вас ждёт в июле на EVE TV.

Перевод © xenobarbital


Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.