11й Альянсовый чемпионат стартует 20 июля 2013 года. В то время, как мы стараемся чтобы у нас в Турнирной Команде было всё красиво и хорошо, возникла необходимость в следующих объявлениях, касающихся чемпионата этого года из-за небольших изменений.

Во-первых, мы отказываемся от ставшего привычным формата с квалификацией и групповыми турами и переходим к олимпийской системе с выбыванием после двух поражений с самого начала турнира. Это существенно повышает ставки в игре для каждого участника, так как важным становится каждый матч.

Во-вторых, 11й альянсовый чемпионат будет проходить в течение трёх уик-эндов вместо четырёх, как было раньше.

В третьих, мы вводим баны на Альянсовом чемпионате начиная со второй недели. Капитаны команд будут выбирать по два типа кораблей до начала матча, так что ни одна из команд не сможет использовать именно эти типы кораблей в матче. Эффект этих банов будет таким же, как и в Открытом чемпионате Нового Эдема, только вместо формата 1-1-1-1 будет формат 1-2-1. Когда мы добавим это в микс, матчи станут более разнообразными и волнующими.

Ну и наконец, чтобы попасть в команду на 11 альянсовом турнире, вы должны числиться в своём альянсе начиная с даунтайма (т.е. с 11-00 UTC) 15 мая. От каждого альянса может быть только одна команда.

В ближайшие недели мы вупустим ещё несколько девблогов о правилах, времени трансляций и деталей по подаче заявок, так что следите за новостями! Для всех тех, кто недавно к нам присоединился – записи 9-го и 10-го альянсовых чемпионатов можно посмотреть на канале ССР на Ютубе.

Команда комментаторов от игроков на EVE TV

Мы вновь открываем приём заявок от игроков, желающих стать ПвП-комментаторами. Эта элита элит будет отобрана нами вручную, чтобы они смогли прилететь в Исландию на финалы чемпионата, которые пройдут в о время двух последних уик-эндов, и будут помогать нам вести прямые репортажи здесь, в офисе ССП.

В качестве комментатора вам придётся обсуждать турнир, тактику, команды и говорить с разработчиками Евы в прямом эфире. Вы также будете обязаны посменно комментировать идущие матчи. Итак, вам нужны знания о ПвП чтобы о чём-то говорить и нужен опыт, чтобы знать как это говорить.

11й альянсовый чемпионат будет проходить в течение трёх уик-эндов подряд, начиная с субботы, 20 июля, с финалом в воскресенье, 4 августа. Проживание и перелёт (компанией Icelandair) мы вам обеспечим. Всё что вам надо – это деньги на карманные расходы.

Интересно? Следующим шагом будет проверка следующих пунктов, чтобы убедиться, что вы нам подходите:

  • Можете ли вы выйти погулять? Избранные игроки должны иметь не просроченный паспорт (нам потребуются сканы паспорта чуть позже) и иметь возможность лететь в Исландию в среду, 24 июля и вернуться домой в понедельник, 5 августа
  • Чувство юмора – обязательное требование: комментаторы должны быть находчивыми, эрудированными, хорошо выглядеть и хорошо чувствовать себя перед камерой и микрофоном. Чтобы повысить свои шансы, мы очень советуем прислать нам фильм или видеорассказ с вашим участием (желательно линк на ютубе) в качестве приложения к заявке на участие.
  • Вы должны не по-наслышке знать ПвП: мы не считаем производственников и агентраннеров людьми второго сорта, но это всё-же ПвП турнир, так что вы должны быть подкованными в этой области.
  • Вы должны быть старше 21 года.

Если вы хотите участвовать, то шлите нам письмо по адресу evetv@ccpgames.com до 23:59 UTC (по Еве) до воскресенья 26 мая 2013 года c указанием следующей информации. Те, кому повезёт прорваться во второй тур отбора, должны быть способны пройти голосовое интервью в субботу, 1 июня 2013 года. Избранные комментаторы будут объявлены 5 июня 2013 года.

  • Имя персонажа и настоящее имя
  • Дата рождения
  • Гражданство и страну проживания
  • Расскажите о себе и своём персонаже. Помните, что всё, что вы скажете поможет вам продать себя подороже.
  • Подтверждение, что вы будете свободны в период с 24 июля по 5 августа для полёта в Исландию. Если вам надо надо брать отпуск на работе или каникулы в школе, не делайте этого до вашего приёма, но будьте готовы сделать это. Если есть какие-то сомнения по этому поводу, дайте знать.
  • Помните, что вы пробуете попасть на ТВ! Присылайте любые материалы, подтверждающие ваши способности. Все комментаторы прошлых лет присылали линки на свои видео на Ютубе!
  • Подача заявок будет прекращена 26 мая, так что поторопитесь!

И последнее: С точки зрения комментатора – турнир является незабываемым событием. Вы участвуете в создании уникального события, летите в Исландию, посещаете офис ССР и сможете говорить с разработчиками – ни один игрок не сможет себе позволить такое. Но великие возможности накладывают и тяжёлую ответственность. Запланированные и рекламные шоу записываются за недели до финального шоу, и вас могут не позвать в Исландию, если у вас не получится участвовать или вы вдруг станете недоступны в это время!

От имени Турнирной Команды
CCP Gargant

Перевод © Werdna

[#] 21.05.2013 @ 11:21 by GarrusRenesco
+ 0 -
.. от 21-го года...

.. каникулы в школе ..

Разорвало :D ответить

Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.