В ответ на мои записи в блогах две недели назад, Incarna, добро пожаловать в ваше будущее, были некоторые проблемы, поднятые-на какую производительность можно было ожидать, особенно после того,что какие минимальные аппаратные требования для ЕВЫ все еще довольно приемлемы,когда дело доходит до старого оборудования?
Ну, мы всегда направленная на получение приемлемой производительности на то, что мы считаем приемлемой визуальные стандарты и поддерживаемого оборудования диапазона. Что цель никогда не меняется. Как мы продвинулись в развитии, мы начали бить всех наших целей, и для high-end и среднего spec машины, все еще делая все эти вещи выглядят совсем удивительно.
Но у нас немного уникальная ситуация, справиться с которой не все разработчики игр, и вы должны принять во внимание. Люди любят ЕВЕ так сильно, что они не просто хотят играть в одной ЕВЕ, они хотят играть двумя Глазами сразу...и иногда даже больше.
Так что единственное место, мы действительно били тревогу когда с low-end машин и только тогда, когда запущено несколько клиентов в Incarna окружающей среды. Мы все еще шли и пытались выжать все, что могли, из графического движока,не делая все он выглядит как 8-битный кирпич.
Однако мы, к сожалению, хит немного стене, когда дело доходит до работы с несколькими клиентами на low-end машинах в док. Ради плавный переход поэтому мы решили временно добавить параметр, чтобы не загружать incarna интерьеры в то время как stilll сохраняя полный доступ ко всем опциям и меню. Это позволяет нам учитывать пользователей со старым оборудованием, в то время как за некоторое время также разработать для тех, кто с топ-оф-лайн игровые компьютеры.
Это просто вариант будет в первую очередь для игроков с Nvidia серии 6000, или low-end серии 7000 карт или совместимые устройства, пытаясь запустить несколько клиентов в док.
Чтобы выделить это и в будущем доказательство себя немного мы находимся в процессе пересмотра и обновления КАНУН минимум и рекомендованных характеристики оборудования.
Опять же, чтобы быть действительно ясно; с одной клиент отлично работает на всех аппаратных средств, поддерживаемых сша. Это временное решение для вашего удобства, которые мы намерены решить более изящно, в будущих сетей. Мы по-прежнему полон решимости сделать Incarna бесшовной части ЕВА опыт так, что один день не будет Incarna, там будет только ЕВА.
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.