Блог им. BNTeK → Prepare For Planetary Conques
ПРЕГОТОВЛЕНИЯ ДЛЯ ПЛАНЕТАРНЫХ ЗАВОЕВАНИЕ
CCP FoxFour


Привет, ребята,
Фанфест закончился, работа возобновилась, и я просмотрел почти всю свою электронную почту. Я надеюсь, что вы все наслаждались фанфестом, либо лично, либо просматривая видео трансляцию через интернет, как это делали все представители CCP. Лично я не могу ждать до следующего года! : D

Хотя не буду отвлекаться и переду сразу к делу. Мы объявили некоторое время назад, что планетарные завоевания начнёт с Восстания 6 мая. Планетарные завоевания, для тех, кто еще не слышал, является предоставления DUST корпорациям право завоевать районы области Molden Heath, приобретают возможность создавать клонов, накапливать ISK, и строить объекты, которые дают бонусы в EVE Online . Полная информация о функции можно найти в двух предыдущих блогах от разработчиков здесь и здесь . В фанфаристе мы также объявили, что некоторые другие функции, такие как новое оружие в DUST, появятся 14 мая.

Сообщество DUST, ясно дало нам понять, как лично, так и во время обсуждения на фанфесте, что это решение не было идеальным. Во время фанфеста у нас не было много времени, чтобы прокомментировать эти проблемы, но, как только фанфест был окончен от членов CPM начали поступать просьбы принять меры и отреагировать на озабоченность сообщества.

Основные вопросы от сообщества относящихся к планетарному завоеванию 6 мая были:
Загрузка клиента будет предоставлена в различное время в различный регионах что дает игрокам из определённый регионов несправедливое преимущество.
Сброс очко навыка будет происходить 6 мая, но новый контент (оружие, десантные костюмы (dropsuits) и т.д.) выпускается 14 мая ставя перед игроками трудный выбор: тратить очки навыков, чтобы стать сильнее сейчас и упустить новинки, или сохранить очки навыков и рискнуть провалить первую волну завоеваний.
Количество сообщений о данный проблемах заставили нас пересмотреть запланированную дату запуска.

На основании ваших отзывов, мы отложили планетарные завоевания до перезапуска (downtime) 14 мая. Районы изменены не будут, и вы сможете увидеть их, в том числе инфраструктуры и укрепления. Единственная разница, что вы не будете иметь возможность для развёртывания пакетов для запуска клонов на них.

Благодаря CPM мы смогли не только понять что нужно сделать но, и обсудить, то что важно именно сейчас,что является чрезвычайно важным и мы благодарим их за то что помогли нам придти к правильно решению в короткие сроки.
TL;DR: регионы Molden Heath будут захватываемыми 14 мая.



На изображении выше вы можете наблюдать как будет выглядит планета умеренного типа в период с 6 по 14 мая. Районы будут видны, но они не будут иметь владельца

Это все, мы не можем дождаться, чтобы увидеть как будут проходить бои 6 мая и что вы делать с планетарным Завоеванием 14 мая.

С уважением,
Команда True Grit

Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.